Загсы Рязанской области начали принимать заявления на регистрацию браков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области загсы начали принимать заявления на регистрацию браков. Также они проводят регистрацию и расторжение браков без присутствия гостей. Об этом сообщается на сайте регионального управления ЗАГС. 

Работу загсов Рязани и области теперь регламентирует распоряжение губернатора Николая Любимова от 18 июня. Напомним, после его публикации в регионе стартовал второй этап снятия ограничений из-за коронавируса. 

В настоящее время загсы Рязанской области осуществляют государственную регистрацию рождения, заключения брака, расторжения брака, усыновления (удочерения), установления отцовства, перемены имени, смерти. Все эти действия проводятся только по предварительной записи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Массовое отключение электричества произошло в Рязани вечером 16 июля

Вечером 16 июля жители Рязани столкнулись с перебоями в электроснабжении. Из-за технологического нарушения на сетях произошло два последовательных отключения потребителей, затронувших как центральные улицы, так и спальные районы.

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Гороскоп на 17 июля 2026 года: время побед, откровенных разговоров и заботы о себе

17 июля обещает быть днем ярких контрастов. Звезды сулят многим знакам зодиака успех в начинаниях и прилив природной харизмы, но одновременно предупреждают о необходимости следить за здоровьем (особенно за пищеварением) и контролировать эмоции в отношениях.

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.
Темы

В Рязани по иску прокуратуры приведут в порядок дорогу для ребёнка-инвалида

Как установила прокурорская проверка, на пешеходном переходе и тротуаре участка отсутствовали специальные съезды с понижением бордюрного камня, а асфальтовое покрытие имело многочисленные выбоины и повреждения.

Стартовали съёмки комедийного сериала «Всё, что было в горах»

Съёмки проходят в формате экспедиции в Кабардино-Балкарской Республике, в сельском поселении Эльбрус. Проект будет состоять из 16 серий по 24 минуты.

Рязанцы внесли по ПДС за полгода более 2 млрд рублей 

В рамках ПДС участник совершает добровольные взносы, а негосударственный пенсионный фонд, с которым подписан договор, инвестирует эти средства.

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Скотник угрожал убить руководителя фермы в Рязанской области

Участковые уполномоченные полиции немедленно выехали на место и утихомирили нетрезвого 43-летнего местного жителя. Монтажку у него изъяли. Злоумышленника доставили в отдел полиции. 
Статьи по теме