Загсы Рязанской области начали принимать заявления на регистрацию браков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области загсы начали принимать заявления на регистрацию браков. Также они проводят регистрацию и расторжение браков без присутствия гостей. Об этом сообщается на сайте регионального управления ЗАГС. 

Работу загсов Рязани и области теперь регламентирует распоряжение губернатора Николая Любимова от 18 июня. Напомним, после его публикации в регионе стартовал второй этап снятия ограничений из-за коронавируса. 

В настоящее время загсы Рязанской области осуществляют государственную регистрацию рождения, заключения брака, расторжения брака, усыновления (удочерения), установления отцовства, перемены имени, смерти. Все эти действия проводятся только по предварительной записи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме