Задержан подозреваемый в изнасиловании женщины в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани заключён под стражу подозреваемый в изнасиловании 35-летней женщины. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

По версии следствия, преступление было совершено в ночь на пятницу, 7 августа. Во дворе одного из домов в центре Рязани обвиняемый, 1996 года рождения, напал на возвращавшуюся домой 35-летнюю женщину. Применив насилие, мужчина затащил жертву в безлюдное место и изнасиловал. 

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование). Пострадавшая смогла описать насильника, оперативники задержали его в кратчайшие сроки.

Сейчас обвиняемый по решению суда отправлен в СИЗО, его проверяют на причастность к аналогичным преступлениям. Расследование уголовного дела продолжается. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Три знака зодиака вытянут счастливый билет. Глоба рассказала кому сентябрь принесёт удачу

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым сентябрь может принести удачу, новые возможности и приятные перемены. Проверьте, есть ли ваш знак в списке счастливчиков.
Темы

В Касимовском и Клепиковском округах Рязанской области построили четыре новых ФАПа

Новые ФАПы появились в поселке Крутоярский, деревне Алешино, селах Ибердус и Спирино. На всех четырех объектах завершили монтаж блочно-модульных конструкций.

Новороссийск атаковали беспилотники: четыре человека погибли

Еще 29 жителей города получили ранения. Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Медики оказывают им необходимую помощь, при ухудшении состояния пациентов их готовы перевезти в краевые медицинские центры.

Серия пожаров и взрывов: ВС РФ нанесли удары по Киеву и регионам Украины

Вооруженные силы России ночью и утром 9 сентября нанесли серию ударов по объектам в Киеве, Николаевской, Одесской, Днепропетровской и Сумской областях.

«Мисс Австрия» Лючия Шишич умерла в 22 года

По словам родственников, ее смерть стала полной неожиданностью: девушка хорошо себя чувствовала и не жаловалась на здоровье.
Статьи по теме