Задержан подозреваемый в изнасиловании женщины в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани заключён под стражу подозреваемый в изнасиловании 35-летней женщины. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

По версии следствия, преступление было совершено в ночь на пятницу, 7 августа. Во дворе одного из домов в центре Рязани обвиняемый, 1996 года рождения, напал на возвращавшуюся домой 35-летнюю женщину. Применив насилие, мужчина затащил жертву в безлюдное место и изнасиловал. 

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование). Пострадавшая смогла описать насильника, оперативники задержали его в кратчайшие сроки.

Сейчас обвиняемый по решению суда отправлен в СИЗО, его проверяют на причастность к аналогичным преступлениям. Расследование уголовного дела продолжается. 

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме