Задержан подозреваемый в изнасиловании женщины в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани заключён под стражу подозреваемый в изнасиловании 35-летней женщины. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

По версии следствия, преступление было совершено в ночь на пятницу, 7 августа. Во дворе одного из домов в центре Рязани обвиняемый, 1996 года рождения, напал на возвращавшуюся домой 35-летнюю женщину. Применив насилие, мужчина затащил жертву в безлюдное место и изнасиловал. 

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование). Пострадавшая смогла описать насильника, оперативники задержали его в кратчайшие сроки.

Сейчас обвиняемый по решению суда отправлен в СИЗО, его проверяют на причастность к аналогичным преступлениям. Расследование уголовного дела продолжается. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязани отменили занятия в школах и детсадах из-за атаки БПЛА

В Рязани из-за массовых атак беспилотников отменили занятия в школах и детских садах Октябрьского и части Советского районов. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

В Петербурге простились с актером Владимиром Барановым

В Санкт-Петербурге простились с актером Владимиром Барановым. Артисту было 70 лет, он сыграл 88 ролей и снимался в сериалах «Бандитский Петербург» и «Улицы разбитых фонарей».

Мотоцикл отбросило на 20 метров: россиянин погиб в аварии в Таиланде

37-летний россиянин погиб в ДТП в Паттайе. Мужчина на мотоцикле Yamaha XSR 900 врезался в отбойник. Предварительная причина аварии — превышение скорости.

Борис Ясинский рассказал, какие проблемы с дорогами решат в Рязани

Глава администрации Рязани Борис Ясинский провёл приём граждан. В 2027 году отремонтируют дорогу на улице Серёжина гора, а на улице Роща проверят водоотводные каналы.
Статьи по теме