Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Рязани превысила эпидпорог

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Эпидпорог по заболеваемости гриппом и ОРВИ в Рязани превышен на 15,4%. Об этом сообщает сайт регионального управления Роспотребнадзора.

В основном болеют дети. Из-за этого в некоторых школах и детских садах частично приостанавливали образовательный процесс. 

В городе циркулируют вирусы не гриппозной этиологии (вирусы респираторно-синцитиальной инфекции, вирусы парагриппа, аденовирусы и др.) и вирусы гриппа А и В.

В то же время в целом по области заболеваемость находится на уровне порогового значения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме