За выходные рязанцы купили более 10 тонн мяса и колбасных изделий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 29 июня, на ярмарках выходного дня рязанцы приобрели более 10 тонн мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий. Об этом сообщает министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области.

Жители города купили 14,5 тонн молока и молочных продуктов, 6,5 тонн хлеба и хлебобулочных изделий, 0,2 тонны живой рыбы, 0,3 тонны мёда и продуктов пчеловодства, 0,5 тонн картофеля, 2,5 тонны овощей, 0,6 тонн садовой земляники, 0,4 тонны грибов. Свою продукцию представили 205 производителей на 322 местах. Также на ярмарках представили большой выбор цветочной рассады.

Ближайшие ярмарки пройдут в субботу, 6 июля, на площади Театральной, перед ЦНТИ, у КДЦ «Октябрь» и возле ТЦ «КИТ».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Темы

Любимов заявил об эффективной работе промышленных предприятий Рязанской области

Губернатор Рязанской области Николай Любимов провёл совещание по вопросам повышения производительности труда на предприятиях промышленности региона.

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме