Воскресенье, 15 февраля, 2026
-16.4 C
Рязань

За выходные рязанцы купили более 10 тонн мяса и колбасных изделий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 29 июня, на ярмарках выходного дня рязанцы приобрели более 10 тонн мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий. Об этом сообщает министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области.

Жители города купили 14,5 тонн молока и молочных продуктов, 6,5 тонн хлеба и хлебобулочных изделий, 0,2 тонны живой рыбы, 0,3 тонны мёда и продуктов пчеловодства, 0,5 тонн картофеля, 2,5 тонны овощей, 0,6 тонн садовой земляники, 0,4 тонны грибов. Свою продукцию представили 205 производителей на 322 местах. Также на ярмарках представили большой выбор цветочной рассады.

Реклама

Ближайшие ярмарки пройдут в субботу, 6 июля, на площади Театральной, перед ЦНТИ, у КДЦ «Октябрь» и возле ТЦ «КИТ».

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме