Воскресенье, 22 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

За три дня в Рязанском районе утонули два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За три дня в водоёмах Рязанского района погибли два человека. Все они рискнули выйти на неокрепший ещё лёд, сообщает сайт издательства «Пресса».

Первый несчастный случай произошёл 21 ноября на пруду села Затишье. 65-летний местный житель ушёл на рыбалку и пропал. Нашли его не сразу – труп успел вмёрзнуть в лёд. 

Реклама

А 23 ноября на озере Развань погиб 47-летний житель Рязани, приехавший на зимнюю рыбалку. Мужчину, провалившегося под лёд, искали более 3 часов. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 76‑м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора