За сутки у трёх рязанок с банковских карт похитили более 300 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За минувшие сутки жертвами дистанционного мошенничества стали три рязанки. У них похитили в общей сложности более 300 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Возраст пострадавших от действий преступников – 29, 30 и 39 лет. Во всех случаях им звонили неизвестные, представлялись работниками банка и просили выслать код. Получив цифры, звонивший прерывал связь. 

По данным полиции, действовали разные люди. Одно уголовное дело уже возбуждено, два других находятся в процессе подготовки материалов. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме