За сутки у трёх рязанок с банковских карт похитили более 300 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За минувшие сутки жертвами дистанционного мошенничества стали три рязанки. У них похитили в общей сложности более 300 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Возраст пострадавших от действий преступников – 29, 30 и 39 лет. Во всех случаях им звонили неизвестные, представлялись работниками банка и просили выслать код. Получив цифры, звонивший прерывал связь. 

По данным полиции, действовали разные люди. Одно уголовное дело уже возбуждено, два других находятся в процессе подготовки материалов. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Путин: Удары по энергообъектам РФ не влияют на ситуацию на фронте

По словам главы государства, все повреждённые гражданские объекты восстанавливаются оперативно, а сама энергосистема демонстрирует стабильность и большой запас прочности.
Статьи по теме