За сутки к аппаратам ИВЛ подключили шестерых рязанцев с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За сутки число рязанцев с коронавирусом, подключённых к аппаратам искусственной вентиляции лёгких, увеличилось на 6. Об этом стало известно из сообщения оперативной группы правительства Рязанской области.

На 19 часов 12 ноября в тяжёлом состоянии находилось 49 пациентов с коронавирусом, 28 из них были подключены к аппаратам ИВЛ. Днём ранее было соответственно 45 и 22 человека.

Всего же на этот момент в больницах Рязани и области находились 472 пациента с COVID-19, в том числе 4 детей. Состояние 80 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 343 пациентов – средней степени тяжести. 

Остальные заразившиеся коронавирусом лечатся дома. По мнению медиков, они переносят болезнь легче и госпитализация этим людям не требуется. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

В Рязанской области передали в суд дело об убийстве женщины с ребёнком

Обвиняемому вменяют пункт «а» и пункт «в» части 2 статьи 105 УК РФ, убийство двух лиц, в том числе малолетнего. Максимальное наказание по этой статье составляет до 20 лет лишения свободы.

Причиной многокилометровой пробки на въезде в Рязань стала смертельная авария — соцсети

По данным ЯндексПробки, ДТП случилось на подъезде к мосту через Оку. Из-за него затруднено движение по Солотчинскому шоссе в обоих направлениях, а также по трассе со стороны Спасска.

Минобороны сообщило об ударах по объектам на Украине

Минобороны России сообщило об ударах по объектам портовой и энергетической инфраструктуры Украины, а также по судну в Черном море. По данным ведомства, атаки проводились беспилотниками ночью 2 октября.

В Рязани временно отменили выделенную полосу на Московском шоссе 

Как сообщили в Минтрансе Рязанской области, решение приняли для безопасности автомобилистов и пассажиров, а также для увеличения пропускной способности дороги на время работ.

Епархии передали три объекта кремля в Рязани

В собственность религиозной организации перешли торговый корпус Архиерейского дома, гостиница «Черни» и дворец Олега, который также известен как Архиерейский дом.
Статьи по теме