За сутки к аппаратам ИВЛ подключили шестерых рязанцев с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За сутки число рязанцев с коронавирусом, подключённых к аппаратам искусственной вентиляции лёгких, увеличилось на 6. Об этом стало известно из сообщения оперативной группы правительства Рязанской области.

На 19 часов 12 ноября в тяжёлом состоянии находилось 49 пациентов с коронавирусом, 28 из них были подключены к аппаратам ИВЛ. Днём ранее было соответственно 45 и 22 человека.

Всего же на этот момент в больницах Рязани и области находились 472 пациента с COVID-19, в том числе 4 детей. Состояние 80 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 343 пациентов – средней степени тяжести. 

Остальные заразившиеся коронавирусом лечатся дома. По мнению медиков, они переносят болезнь легче и госпитализация этим людям не требуется. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме