За пять месяцев в Рязанской области построили почти 3 тысячи квартир

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В январе-мае 2020 года в Рязанской области построены 2882 квартиры, общая площадь которых составила 201,5 тысяч квадратных метров, или 64,2% к январю-маю 2019 года. Об этом сообщил Рязаньстат. 

Из числа жилых домов, сданных в эксплуатацию в январе-мае 2020 года, населением за счет собственных и заемных средств построено 555 домов общей площадью 79,9 тысяч квадратных метров. По отношению к январю-маю 2019 года значение данного показателя составило 66,2%. Доля индивидуального домостроения в общем вводе жилых домов в январе-мае 2020 года составила 39,7% против 37,3% в январе-мае 2019 года.

Из общего количества на земельных участках, предназначенных для ведения садоводства, населением построен 51 дом общей площадью 3,9 тыс. кв. метров.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме