За нарушения оштрафовали кафе и палатку с шаурмой под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском районе после проверки наложены штрафы на кафе и палатку с шаурмой. Об этом сообщил сайт управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям. 

В сентябре сотрудники ведомства проверили заведения общепита, находящиеся на трассе Москва – Самара. Нарушения были выявлены в кафе «Камилла» и палатке «Шаурма» в селе Турлатово. 

В частности,специалисты обнаружили обезличенную мясную продукцию без маркировки, информации о сроках годности и производителе. 

– В отношении виновных индивидуальных предпринимателей были возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 10.8 КоАП РФ, – говорится в сообщении на сайте ведомства. 

В итоге нарушители были оштрафованы в общей сложности на 6 тыс рублей. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме