За нарушения оштрафовали кафе и палатку с шаурмой под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском районе после проверки наложены штрафы на кафе и палатку с шаурмой. Об этом сообщил сайт управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям. 

В сентябре сотрудники ведомства проверили заведения общепита, находящиеся на трассе Москва – Самара. Нарушения были выявлены в кафе «Камилла» и палатке «Шаурма» в селе Турлатово. 

В частности,специалисты обнаружили обезличенную мясную продукцию без маркировки, информации о сроках годности и производителе. 

– В отношении виновных индивидуальных предпринимателей были возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 10.8 КоАП РФ, – говорится в сообщении на сайте ведомства. 

В итоге нарушители были оштрафованы в общей сложности на 6 тыс рублей. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

255 рязанских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии

Право на повышенную фиксированную выплату имеют родители-пенсионеры, у которых на иждивении находятся несовершеннолетние дети или дети в возрасте до 23 лет, которые обучаются очно в школе, колледже или вузе. 
Статьи по теме