За нарушения оштрафовали кафе и палатку с шаурмой под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском районе после проверки наложены штрафы на кафе и палатку с шаурмой. Об этом сообщил сайт управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям. 

В сентябре сотрудники ведомства проверили заведения общепита, находящиеся на трассе Москва – Самара. Нарушения были выявлены в кафе «Камилла» и палатке «Шаурма» в селе Турлатово. 

В частности,специалисты обнаружили обезличенную мясную продукцию без маркировки, информации о сроках годности и производителе. 

– В отношении виновных индивидуальных предпринимателей были возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 10.8 КоАП РФ, – говорится в сообщении на сайте ведомства. 

В итоге нарушители были оштрафованы в общей сложности на 6 тыс рублей. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.
Темы
Статьи по теме