Четверг, 26 февраля, 2026
-3 C
Рязань

За минувшую неделю в Рязанской области произошло 13 пожаров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На минувшей неделе (с 10 по 16 февраля) в Рязани и области произошло 13 пожаров. Ещё 7 раз пожарные выезжали на тушение мусора. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Огонь уничтожил и повредил 7 строений и 6 машин. В четверг, 13 февраля, во время пожара в в деревне Саблино Сасовского района погиб хозяин дома. 

На пожарах спасли двух человек, троих эвакуировали. 

На водных объектах происшествий не произошло.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязанской области из-за снега обрушились кровли двух зданий 

В Рязанской области снег обрушил кровли сразу двух зданий — жилого дома и административного. Пострадавших нет, но эксперты предупреждают: самое опасное время ещё впереди.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

Другие материалы автора