За минувшую неделю в Рязанской области произошло 13 пожаров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На минувшей неделе (с 10 по 16 февраля) в Рязани и области произошло 13 пожаров. Ещё 7 раз пожарные выезжали на тушение мусора. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Огонь уничтожил и повредил 7 строений и 6 машин. В четверг, 13 февраля, во время пожара в в деревне Саблино Сасовского района погиб хозяин дома. 

На пожарах спасли двух человек, троих эвакуировали. 

На водных объектах происшествий не произошло.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы
Статьи по теме