За минувшую неделю в Рязанской области произошло 13 пожаров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На минувшей неделе (с 10 по 16 февраля) в Рязани и области произошло 13 пожаров. Ещё 7 раз пожарные выезжали на тушение мусора. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Огонь уничтожил и повредил 7 строений и 6 машин. В четверг, 13 февраля, во время пожара в в деревне Саблино Сасовского района погиб хозяин дома. 

На пожарах спасли двух человек, троих эвакуировали. 

На водных объектах происшествий не произошло.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы

Суд вынес приговоры по делу о подготовке покушения на Маргариту Симоньян

Второй западный окружной военный суд признал виновными 12 фигурантов дела о подготовке покушения на главного редактора RT Маргариту Симоньян. Осужденным назначили наказание от 6 до 20 лет лишения свободы.

Военкор Коц: Горят бензовозы, заправки горят

Военный корреспондент Александр Коц в своём канале отметил, что с середины июня российские войска усилили удары по объектам топливной инфраструктуры на Украине. По его словам, атаки стали ежедневными и затрагивают сразу несколько регионов страны.

Центр Рязани остался без света днём 3 июля

Сейчас аварийные бригады определяют и локализуют поврежденные участки сети. После этого энергетики приступят к восстановлению электроснабжения.
Статьи по теме