За 10 месяцев в Рязанской области в ДТП погиб 151 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За 10 месяцев 2020 года в ДТП в Рязанской области погиб 151 человек, а это на 48 людей меньше, чем в прошлом году. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Всего за это время в области случилось 1 309 происшествий, в которых 1 752 человека получили травмы. При этом в 2019 году произошло 1517 ДТП, в которых пострадали 2093 человека. 

— Статистика свидетельствует о том, что число аварий и количество погибших сократилось, но ситуация остается достаточно сложной. Так, за 10 месяцев зарегистрировано 572 столкновения автомобилей, 309 наездов на пешеходов, 188 съездов с дорог, 72 наездов на препятствия и 34 наезд на стоящий автомобиль, — говорится в сообщении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Нанесен массированный удар по Одессе и области, под атакой стратегический мост в Маяках

Ночью 9 августа Одесса и Одесская область подверглись одному из самых масштабных ударов за последнее время. Среди целей оказался автомобильный мост в Маяках, который связывает центральную и южную части региона.

Гороскоп на 9 августа 2026 года: что ждет все знаки зодиака в воскресенье

Воскресенье, 9 августа, подходит для завершения накопившихся дел, спокойного планирования и общения с людьми, чье мнение действительно важно. День не требует постоянно куда-то спешить. Гораздо полезнее выбрать несколько приоритетных задач и довести их до конца.

БПЛА ВСУ уничтожен над Рязанской областью ночью 9 августа

В ночь на воскресенье, 9 августа, над территорией Рязанской области был уничтожен минимум один БПЛА самолётного типа. Об этом сообщается в сводке Минобороны РФ. 

Семья ехала на свадьбу в Дагестан, но в ДТП погибла 16-летняя дочь

Семья из Екатеринбурга ехала в Дагестан на свадьбу к родственникам, но поездка закончилась трагедией. На трассе М-12 автомобиль Volkswagen Polo столкнулся с грузовиком, в результате чего погибла 16-летняя Ильнара.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме