Юным рязанским фигуристам передали игрушки от Александры Трусовой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 29 ноября, во Дворце спорта «Олимпийский» в рязани юным фигуристам передали игрушки от Александры Трусовой. Об этом сообщает сайт Минспорта Рязанской области.

Игрушки с автографами чемпионки она передала в Рязань после этапа Гран-при в Москве. На соревнованиях присутствовали первый тренер Александры Ольга Шевцова и воспитанница ДЮСШ ДС «Олимпийский» Соня. Девочка смогла лично пообщаться с Александрой. 

– Софья привезла для всех друзей из своей группы памятные подарки с автографами титулованной спортсменки и лично вручила каждому, – говорится в сообщении Минспорта.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.
Темы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Эксперты объяснили значение ночных ударов по объектам в Днепропетровской области

По данным источников, целями стали предприятия в Павлограде, Синельниково и Днепропетровске, которые связаны с обеспечением украинского военно-промышленного комплекса.

Павел Малков: Новые победы – еще одно подтверждение высокого уровня рязанской школы гребли

Губернатор Павел Малков сообщил об успешном участии спортсменов из Рязанской области в первенстве Европы, по итогам которого они удостоены нескольких высоких наград.
Статьи по теме