Юным рязанским фигуристам передали игрушки от Александры Трусовой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 29 ноября, во Дворце спорта «Олимпийский» в рязани юным фигуристам передали игрушки от Александры Трусовой. Об этом сообщает сайт Минспорта Рязанской области.

Игрушки с автографами чемпионки она передала в Рязань после этапа Гран-при в Москве. На соревнованиях присутствовали первый тренер Александры Ольга Шевцова и воспитанница ДЮСШ ДС «Олимпийский» Соня. Девочка смогла лично пообщаться с Александрой. 

– Софья привезла для всех друзей из своей группы памятные подарки с автографами титулованной спортсменки и лично вручила каждому, – говорится в сообщении Минспорта.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Статьи по теме