Юным рязанским фигуристам передали игрушки от Александры Трусовой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 29 ноября, во Дворце спорта «Олимпийский» в рязани юным фигуристам передали игрушки от Александры Трусовой. Об этом сообщает сайт Минспорта Рязанской области.

Игрушки с автографами чемпионки она передала в Рязань после этапа Гран-при в Москве. На соревнованиях присутствовали первый тренер Александры Ольга Шевцова и воспитанница ДЮСШ ДС «Олимпийский» Соня. Девочка смогла лично пообщаться с Александрой. 

– Софья привезла для всех друзей из своей группы памятные подарки с автографами титулованной спортсменки и лично вручила каждому, – говорится в сообщении Минспорта.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Депутат рассказал, кто в России может рассчитывать на пенсию 100 тысяч рублей

Пенсия зависит от размера заработка, официального трудоустройства и дополнительных накоплений, рассказала депутат Госдумы Светлана Бессараб. Она объяснила, как формировать будущую пенсию, кому положены досрочные выплаты и какие льготы доступны предпенсионерам.

В Касимовском округе завели дело о невыплате зарплаты на предприятии

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Олег Васильев провел личный прием жителей Касимовского округа с использованием видеоконференцсвязи по вопросу невыплаты им заработной платы.
Темы

Стало известно, за кого Трамп просил Путина

По словам главы Белого дома, он подробно обсудил этот вопрос с российским лидером и хотел бы, чтобы Хаббард вернулся на родину.

Смертельную болезнь лёгких ХОБЛ все чаще находят у молодых вейперов

ХОБЛ прогрессирует и пока не поддаётся полному излечению. Она занимает третье место среди ведущих причин смерти в мире: ежегодно от этой болезни умирают около 3 млн человек.
Статьи по теме