Воскресенье, 1 февраля, 2026
-15.8 C
Рязань

Юные рязанские артисты снимаются в передачах международного Youtube канала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские школьники получили уникальную возможность проявить своим творческие способности  и стать участниками программ международного детско-познавательного Youtube канала «AzazA Kid».

Рязанская школа кино «Перспектива» и Юрий  Харнас — обладатель ТЭФИ, являющийся Креативным продюсером крупнейшей в России медиа группы «Телеальянс» и главным режиссёром сериала «След», заключили творческий союз для создания совместных  детских развивающих программ и сериалов для « AzazA Kid».

Реклама

Самые интересные видео будут размещены в сетке вещания и станут доступными для просмотров миллионной аудитории.

Пилотный выпуск кулинарного шоу «Волшебная кухня», в жанре скриптед реалити был снят в регионе под личным руководством Юрия Харнаса.

Гостем первой программы стал один из главных героев сериала «След» Руслан Сасин. С ведущей шоу, ученицей школы кино «Перспектива» Софией Емельяновой они в живописном месте Рязанской области приготовили экзотические блюда и порассуждали о кино.

Проектом  уже заинтересовались крупнейшие платформы Яндекс и ОККО.                    

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме