Юлия Рокотянская вручила медаль главврачу станции скорой помощи Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главный врач ГБУ РО «Городская клиническая станция скорой медицинской помощи» Игорь Задоя удостоен медали Н.Н. Чумаковой в номинации «Здравоохранение». Из-за плотного графика работы, связанной с оказанием экстренной и неотложной медицинской помощи, он не смог присутствовать на церемонии награждения, приуроченной к празднованию Дня города Рязани. Об этом сообщила пресс-служба Рязанской городской Думы. 

В четверг, 24 сентября, глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская вручила врачу заслуженную медаль. На торжественной церемонии присутствовал министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий. 

Получая медаль, Игорь Задоя отметил, что эта награда – заслуга всего коллектива станции скорой помощи.

 –  Вы прошли сложный путь от рядового врача-оториноларинголога до главного врача городской станции скорой помощи. Каждый день на работе врачи рискуют жизнью, рискуют здоровьем, но помогают всем рязанцам, попавшим в беду. Аварии, пожары, отравления, сердечные приступы, а теперь еще и коронавирус – скорая помощь в любом случае принимает на себя первый удар. Спасибо Вам за нелегкий труд и вклад в сохранение здоровья горожан, – подчеркнула Юлия Рокотянская.

Игорь Задоя родился в 1967 году в селе Романовка Чуйской области Киргизиской ССР. В 1990 году окончил Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело». Закончил интернатуру по специальности «Оториноларингология» на базе Областной клинической больницы имени Н.А. Семашко. Работал в ОКБ имени Н.А. Семашко в отделении оториноларингологии, врач высшей квалификационной категории, прошёл первичную специализацию по онкологии, заведовал операционным блоком оториноларингологического отделения, исполнял обязанности заведующего отделением оториноларингологии. В 2017 – 2018 гг. в должности главного врача возглавлял Спасскую центральную районную больницу. 

С октября 2018 –  главный врач ГБУ РО «Городская клиническая станция скорой медицинской помощи».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы

Политолог назвал два фактора, которые могут вызвать госпереворот на Украине

Политолог Дмитрий Еловский связал риск социального взрыва на Украине со снижением возраста мобилизации и ростом поддержки мирных переговоров.

Разговор Путина со Стуббом и Стере вызвал переполох в Сети 

Читатели Die Welt обсудили телефонный разговор Владимира Путина с Александром Стуббом и Йонасом Гаром Стёре и высказались о перспективах мира на Украине.

Удары по мостам через Днепр разоряют Киев. Коц подсчитал сумму трат

Военкор Александр Коц заявил, что Киеву может потребоваться миллиард гривен на временные переправы через Днепр. Он связал расходы с повреждением мостов и подготовкой к зиме.

Синоптик Леус рассказал, когда придёт автомобильная зима

Михаил Леус сообщил, что в Москве 3–4 ноября возможен первый снег. В начале месяца ожидаются похолодание, ночные заморозки и снижение дневной температуры до +5 градусов.

ИИ проанализировал 120 тысяч снимков в поисках семьи Усольцевых

Нейросеть изучила около 120 тысяч снимков с места исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае. Поиски пока не позволили установить судьбу родителей, их пятилетней дочери и собаки.

Рязанцам начали рассылать подозрительные письма от имени Роструда

Работодателям в Рязанской области рассылают письма от имени Роструда о проверках и теневой занятости. Инспекция объяснила, как проверить документы.

Коронавирус может сохраняться в организме годами и провоцировать осложнения, выяснили учёные

Учёные Сеченовского Университета обнаружили РНК и белки SARS-CoV-2 в тканях разных органов спустя месяцы и годы после COVID-19. Исследование раскрывает возможные механизмы постковидного синдрома.
Статьи по теме