Юлия Рокотянская вручила медаль главврачу станции скорой помощи Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главный врач ГБУ РО «Городская клиническая станция скорой медицинской помощи» Игорь Задоя удостоен медали Н.Н. Чумаковой в номинации «Здравоохранение». Из-за плотного графика работы, связанной с оказанием экстренной и неотложной медицинской помощи, он не смог присутствовать на церемонии награждения, приуроченной к празднованию Дня города Рязани. Об этом сообщила пресс-служба Рязанской городской Думы. 

В четверг, 24 сентября, глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская вручила врачу заслуженную медаль. На торжественной церемонии присутствовал министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий. 

Получая медаль, Игорь Задоя отметил, что эта награда – заслуга всего коллектива станции скорой помощи.

 –  Вы прошли сложный путь от рядового врача-оториноларинголога до главного врача городской станции скорой помощи. Каждый день на работе врачи рискуют жизнью, рискуют здоровьем, но помогают всем рязанцам, попавшим в беду. Аварии, пожары, отравления, сердечные приступы, а теперь еще и коронавирус – скорая помощь в любом случае принимает на себя первый удар. Спасибо Вам за нелегкий труд и вклад в сохранение здоровья горожан, – подчеркнула Юлия Рокотянская.

Игорь Задоя родился в 1967 году в селе Романовка Чуйской области Киргизиской ССР. В 1990 году окончил Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело». Закончил интернатуру по специальности «Оториноларингология» на базе Областной клинической больницы имени Н.А. Семашко. Работал в ОКБ имени Н.А. Семашко в отделении оториноларингологии, врач высшей квалификационной категории, прошёл первичную специализацию по онкологии, заведовал операционным блоком оториноларингологического отделения, исполнял обязанности заведующего отделением оториноларингологии. В 2017 – 2018 гг. в должности главного врача возглавлял Спасскую центральную районную больницу. 

С октября 2018 –  главный врач ГБУ РО «Городская клиническая станция скорой медицинской помощи».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Нанесен массированный удар по Одессе и области, под атакой стратегический мост в Маяках

Ночью 9 августа Одесса и Одесская область подверглись одному из самых масштабных ударов за последнее время. Среди целей оказался автомобильный мост в Маяках, который связывает центральную и южную части региона.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.
Темы

Марат Хуснуллин рассказал, что будет с «Семейной ипотекой» 

Власти признают: просчитать последствия перерасчета сейчас слишком сложно, а ключевая ставка ЦБ создает колоссальную нагрузку на бюджет.

Павел Малков рассказал о проектах, призванных сделать жизнь рязанцев комфортнее

В регионе реализуются крупные строительные проекты, что делает жизнь людей комфортнее. Губернатор Рязанской области Павел Малков сказал об этом в своем обращении по случаю Дня строителя, который отмечается сегодня.

Павел Малков: Фестиваль «Небо России» будем сохранять и поддерживать

Губернатор Павел Малков и вице-губернатор Артем Бранов ознакомились с работой фестивальных площадок, пообщались с пилотами и организаторами проекта, который реализуется при поддержке правительства Рязанской области.

Нанесен массированный удар по Одессе и области, под атакой стратегический мост в Маяках

Ночью 9 августа Одесса и Одесская область подверглись одному из самых масштабных ударов за последнее время. Среди целей оказался автомобильный мост в Маяках, который связывает центральную и южную части региона.

В ДТП под Тюменью погибли женщина и ее 11-летняя дочь, вылетевшие из машины

Смертельное ДТП произошло на трассе Ялуторовск — Ярково в Тюменской области. При столкновении «Лады Ларгус» и «Сузуки» погибли 42-летняя жительница Сургута и ее 11-летняя дочь. Еще шесть человек получили травмы.

В Москве пропал юрист Виталий Трофин, он успел рассказать об избиении и вымогательстве

В Москве разыскивают юриста Виталия Трофина, который, по словам его бывшей коллеги, перед исчезновением рассказал о похищении, вымогательстве денег и избиении. Мужчина сообщил, что ему сломали ребра и ранили ножом в ногу, после чего связь с ним оборвалась.

Москвич лечил больной зуб полтора месяца и оказался в реанимации с инфарктом

Житель Москвы полтора месяца лечил сильную боль в зубе, которая на самом деле могла быть связана с сердцем. В итоге мужчину госпитализировали с инфарктом и экстренно установили стент
Статьи по теме