Юлия Рокотянская вручила медаль главврачу станции скорой помощи Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главный врач ГБУ РО «Городская клиническая станция скорой медицинской помощи» Игорь Задоя удостоен медали Н.Н. Чумаковой в номинации «Здравоохранение». Из-за плотного графика работы, связанной с оказанием экстренной и неотложной медицинской помощи, он не смог присутствовать на церемонии награждения, приуроченной к празднованию Дня города Рязани. Об этом сообщила пресс-служба Рязанской городской Думы. 

В четверг, 24 сентября, глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская вручила врачу заслуженную медаль. На торжественной церемонии присутствовал министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий. 

Получая медаль, Игорь Задоя отметил, что эта награда – заслуга всего коллектива станции скорой помощи.

 –  Вы прошли сложный путь от рядового врача-оториноларинголога до главного врача городской станции скорой помощи. Каждый день на работе врачи рискуют жизнью, рискуют здоровьем, но помогают всем рязанцам, попавшим в беду. Аварии, пожары, отравления, сердечные приступы, а теперь еще и коронавирус – скорая помощь в любом случае принимает на себя первый удар. Спасибо Вам за нелегкий труд и вклад в сохранение здоровья горожан, – подчеркнула Юлия Рокотянская.

Игорь Задоя родился в 1967 году в селе Романовка Чуйской области Киргизиской ССР. В 1990 году окончил Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело». Закончил интернатуру по специальности «Оториноларингология» на базе Областной клинической больницы имени Н.А. Семашко. Работал в ОКБ имени Н.А. Семашко в отделении оториноларингологии, врач высшей квалификационной категории, прошёл первичную специализацию по онкологии, заведовал операционным блоком оториноларингологического отделения, исполнял обязанности заведующего отделением оториноларингологии. В 2017 – 2018 гг. в должности главного врача возглавлял Спасскую центральную районную больницу. 

С октября 2018 –  главный врач ГБУ РО «Городская клиническая станция скорой медицинской помощи».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

В Подмосковье голый мужчина напугал девушку в лесу

В лесном массиве возле города Белоозерский Воскресенского городского округа голый мужчина с закрытым лицом следил за местной жительницей. Испугавшись крика женщины, незнакомец скрылся в чаще.
Темы

«Мерседес» врезался в стоящую фуру на М-5 в Рязани, есть пострадавшие

По предварительным данным, в понедельник, 10 августа, в 01:45 на 200-м километре автодороги 43-летний водитель автомобиля «Мерседес Спринтер» из Ульяновска врезался в стоящий грузовик «Ман» с полуприцепом под управлением 57-летнего жителя Узбекистана.

SHOT: Мотоблогерша погибла в ДТП с «КамАЗом» на проспекте Мира в Москве

По имеющимся данным, 51-летняя женщина, работавшая моушн-дизайнером и известная в блогерской среде как любительница мотоспорта, передвигалась по столице на жёлтом байке RACER SKYWAY.

Умерла актриса и балерина Наталья Трубникова

Актриса перестала отвечать на телефонные звонки вечером. Беспокойство проявила её соседка, с которой Трубникова ещё утром общалась по-дружески. Войдя в квартиру, женщина обнаружила артистку на диване без признаков жизни.

Высокоточные ракеты уничтожили склады в Киеве и цеха «Запорожстали»

В ночь на 11 августа Вооружённые Силы РФ нанесли масштабный групповой удар высокоточным оружием наземного базирования по предприятиям военно-промышленного комплекса и транспортно-логистическим центрам Украины.

Рязанские прокуроры защищают бойцов СВО и их семьи от чиновников и банкиров

За последние три года прокуроры Рязанской области направили в суды 102 исковых заявления, чтобы защитить права участников специальной военной операции и их семей. По 90 искам судьи уже приняли положительные решения.
Статьи по теме