Юлия Рокотянская поздравила рязанцев с Днём защитника Отечества

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Гордумы Юлия Рокотянская поздравила рязанцев с Днём защитника Отечества. РИА «7 новостей» публикует текст поздравления.

Тысячелетняя история России  – это летопись выдающихся ратных побед многих поколений наших предков. Не раз славным сынам Отечества приходилось отстаивать независимость Родины, защищать ее рубежи. В каждой семье бережно хранится память о своих героях. Их доблесть, самоотверженность, любовь к Родине – достойный пример для новых поколений россиян.

Отдавая дань памяти и уважения воинству прошлого, мы чествуем тех, кто сегодня защищает рубежи Родины и стоит на страже ее интересов. Вы – достойные наследники дедов и прадедов. Мы по праву гордимся вашим мужеством, стойкостью, готовностью до конца исполнить воинский долг.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, достижения всех поставленных целей, успехов во всех начинаниях на благо Отечества!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы

Малина уходит в зиму крепкой: три вещи, которые я делаю в сентябре — и ягод потом не сосчитать

Раньше я обрезала малину как попало — когда руки доходили, тем секатором, что был под рукой, без всякой системы. Год от года ягод становилось всё меньше, кусты болели, часть побегов вымерзала. Пока соседка по даче не показала мне свою малину.

Приметы и запреты на 13 сентября, что можно и нельзя делать в Куприянов день

В народном календаре 13 сентября занимает особое место. Это не просто очередная дата, а настоящий рубеж, когда тёплое лето окончательно прощается с нами, уступая дорогу осени.
Статьи по теме