Юлия Рокотянская и Олег Федин вручили награды учителям Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 5 октября, глава муниципального образования Юлия Рокотянская и и.о. замглавы администрации Олег Федин поздравили педагогов и воспитателей с Днем учителя, сообщает пресс-служба администрации. 

— Я желаю вам талантливых и благодарных учеников. Спасибо за вашу ответственность, верность профессии и искреннюю любовь к детям, – поблагодарил он собравшихся.

Рокотянская и Федин наградили руководителей образовательных учреждений и учителей, которые показали высокие результаты в своей деятельности.

— Неслучайно два таких теплых праздника стоят рядом в календаре. С самого раннего детства наших детей вы находитесь рядом с ними – встречаете совсем малышей и провожаете во взрослую жизнь юношей и девушек. Вашу поистине материнскую заботу они вспоминают всю свою жизнь, — поздравила Юлия Рокотянская.

Для всех присутствующих организовали концертную программу с участием рязанских коллективов и исполнителей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме