Юлия Рокотянская и Олег Федин вручили награды учителям Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 5 октября, глава муниципального образования Юлия Рокотянская и и.о. замглавы администрации Олег Федин поздравили педагогов и воспитателей с Днем учителя, сообщает пресс-служба администрации. 

— Я желаю вам талантливых и благодарных учеников. Спасибо за вашу ответственность, верность профессии и искреннюю любовь к детям, – поблагодарил он собравшихся.

Рокотянская и Федин наградили руководителей образовательных учреждений и учителей, которые показали высокие результаты в своей деятельности.

Реклама

— Неслучайно два таких теплых праздника стоят рядом в календаре. С самого раннего детства наших детей вы находитесь рядом с ними – встречаете совсем малышей и провожаете во взрослую жизнь юношей и девушек. Вашу поистине материнскую заботу они вспоминают всю свою жизнь, — поздравила Юлия Рокотянская.

Для всех присутствующих организовали концертную программу с участием рязанских коллективов и исполнителей.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме