Среда, 14 января, 2026
-9.6 C
Рязань

Yota расширяет розничный канал продаж

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Теперь SIM-карты Yota для смартфона доступны для покупки в салонах связи «МегаФон». Таким образом, в розничной сети «МегаФон» будет представлен практически полный ассортимент продуктов Yota: SIM-карты для смартфона и планшета, а также модемы и роутеры.

В салонах связи будут оборудованы полки со специальным обозначением Yota, а продавцы смогут подробно проконсультировать и посоветовать наиболее подходящий клиенту продукт.

– Мы стремимся быть максимально доступными для клиентов, особенно в связи с повышенным спросом на мобильную связь и интернет. Так, например, за последнее время объем онлайн-продаж SIM-карт Yota для смартфона вырос на 35%. Благодаря сотрудничеству с «МегаФон» мы увеличиваем свое присутствие в российских розничных сетях на 2000 торговых точек. При этом продукты Yota уже представлены более чем в 8500 партнерских точках продаж помимо собственной розницы, –  комментирует директор департамента развития партнерских отношений Yota Анна Шинкарёва.

Популярные материалы

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Адвокат объяснила, почему новая владелица квартиры Долиной боится заходить в жилье

Новая владелица квартиры Ларисы Долиной, Полина Лурье, отказывается вскрывать двери без приставов. Оказывается, зайти в собственное жилье «по-простому» — значит подставиться под уголовное дело о пропаже антиквариата или даже детских рисунков.

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Священник объяснил, становится ли вся вода в кранах святой на Крещение

Крещенские купания и очереди за святой водой давно обросли суевериями. Многие верят, что 19 января «заряжается» даже водопровод, а пара глотков заменят поход к врачу. Священнослужитель Владислав Береговой расставил точки над «i»: объяснив, как работает Великая агиасма и почему без веры это просто жидкость.

Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине ночью 13 января 

В ночь на вторник, 13 января, Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине. По подсчётам подпольщика Сергея Лебедева, было применено порядка 21 баллистической ракеты ОТРК «Искандер-М». Также были задействованы ударные беспилотники. 

Темы

С января семьи в Рязанской области получат единое пособие в повышенном размере

На данный момент выплату получают более 35,8 тысяч семей с детьми и 1,9 тысяч беременных женщин. Перерасчет уже назначенных выплат Отделение СФР по Рязанской области произведет в беззаявительном порядке.

За ночь из Рязани вывезли 6000 куб. м. снега — мэрия

На дорогах работали грейдеры, погрузчики, трактора, КДМ, самосвалы, «Чистики» - всего 86 единиц техники ДБГ и подрядных организаций. Для обработки использовано 240 тонн реагента и 69 куб. м. песко-соляной смеси.

ВСУ атаковали Ростов-на-Дону беспилотниками типа FP-1 — SHOT

Во время атаки погиб один человек. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь. По его словам, тело мужчины, личность которого устанавливается, нашли в сгоревшей после попадания беспилотника квартире.

2ГИС вновь зафиксировал в Рязани пробки в 11 баллов

Это не первый случай, когда город встает в плотных заторах: в октябре 11 баллов случились впервые, в декабре — повторились из-за обильных снегопадов, которые усложняют расчистку улиц и создают затруднения на дорогах.

Рязанцам звонят мошенники по «новой старой» схеме

Мошенники модернизировали легенду звонков от имени сотрудников сотовых компаний. Теперь они подчеркивают в разговоре, что договор с оператором бессрочный, но настаивают на том, что его надо подтвердить. 

Делягин объяснил, как вернуть замороженные резервы России

Российские резервы обновили исторический рекорд, достигнув невероятных $763,9 млрд, но радоваться рано. Экономист Михаил Делягин уверен: почти половина этой суммы фактически украдена, а оставшуюся часть власти боятся трогать из-за «табу».

Статьи по теме