Ярмарочные домики в Приокском разрушают вандалы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ярмарочные домики в посёлке Приокский в Рязани разрушают вандалы. Об этом сообщила ГТРК «Ока». 

Восемь домиков около ДК «Приокский» были установлены в прошлом году, в рамках проекта «Рязань – Новогодняя столица России». При этом, по словам местных жителей, они так и не начали работать.

По задумке в ярмарочных домиках должны были организовать торговые точки с угощениями и сувенирами. Но предприниматели энтузиазма не проявили. 

– То ли домики показались неуютными, то ли аренда неподъёмной, весь год бизнесмены обходили палатки стороной, – отмечают журналисты. 

В сюжете «Оки» также сообщается, что домики жителям особо и не нужны. Торговля на этой площадке, если и проходит, то предприниматели продают товары из своих машин. 

Вообще у местных жителей возникли вопросы по благоустройству территории. Никто не спорит, что ДК «Приокский» нужно было отремонтировать. А вот реконструкция площадки у памятника Молодцову вызывала нарекания. Люди не понимают, зачем вместо зелёной зоны появилась большая площадь вымощенная тротуарной плиткой. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.

Посольство США предупредило об угрозе в московском «Царицыно»

Представители музея-заповедника заявили журналистам, что не располагают сведениями о возможной опасности. «Царицыно» продолжает работать в обычном режиме.

Делягин заявил о признаках подготовки непопулярного решения ЦБ

Россияне стали чаще покупать недорогие товары. Михаил Делягин объяснил, почему рост потребления может повлиять на решение Центробанка.

Ученый рассказал о влиянии солнечной активности на здоровье россиян

Он допустил, что в периоды повышенной солнечной активности может увеличиваться число инфарктов, инсультов и случаев коронарной недостаточности.

Судебные приставы хотят перенести уведомления о долгах в «Макс»

Пользователи смогут получать сообщения о ходе исполнительных производств, погашать задолженности, подавать заявления и ходатайства.

Борис Ясинский посетил три школы в центре Рязани

Глава администрации Рязани Борис Ясинский вместе с депутатом городской Думы, руководителем фракции «Единая Россия» Александром Чайкой посетил несколько рязанских школ. Об этом он написал в мессенджере «Макс».
Статьи по теме