Ярмарки выходного дня в Рязани работать пока не будут

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проведение ярмарок выходного дня в Рязани приостановлено из-за коронавируса. Работать они, вопреки сообщениям некоторых СМИ, пока не будут. Распоряжение об этом подписал губернатор Николай Любимов.

В то же время, по будням в районах области и городских округах проведение ярмарок разрешено. Их организаторам необходимо обеспечить все условия для безопасности покупателей и продавцов. 

Отметим, что ярмарки выходного дня и ярмарки по будням – это не одно и то же. Последние менее масштабные и собирают гораздо меньше народу. Например, торговые места на них должны находиться не менее чем в пяти метрах друг от друга. На торговой площади не должно быть более 50 человек одновременно. Продавцы должны работать в масках и перчатках. При этом по двое – один принимает деньги, другой отдаёт товар.  

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Раскрыта причина поспешного отъезда Зеленского из Киева

Зеленский встретится с Мерцем в Берлине после скандала с удержанием людей в секретной тюрьме под Киевом. Журналист Христофору связал поездку с протестами. 

Mercedes Александра Кокорина выставили на продажу за 30 млн рублей — SHOT

Mercedes-Benz G-Class, который принадлежал бывшему нападающему сборной России Александру Кокорину, снова ищет покупателя. За 12-летний внедорожник нынешний владелец хочет получить 30 млн рублей.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.

Врач объяснила, при какой погоде нужно надеть шапку и почему это важно

Врач Александра Разаренова объяснила, при какой погоде нужна шапка, чем опасен холод для людей с невралгией и как выбрать головной убор.

Трамп удивился предварительным итогам выборов в конгресс США

Демократы опережают республиканцев на выборах в конгресс США. Дональд Трамп признался, что рассчитывал на более высокий результат своей партии.

Минобороны РФ заявило об ударах по подстанциям и сухогрузу Украины

Минобороны России сообщило о поражении подстанций в Киевской и Житомирской областях, а также сухогруза с военным имуществом для ВСУ у Одессы.
Статьи по теме