Боеприпасы в Рязанской области продолжают взрываться

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 8 октября, стало известно, что взрывы боеприпасов на военном арсенале возобновились с прежней силой. Об этом сообщает ТАСС.

Силовики, которых привлекли к тушению. пожара, еще вечером 7 октября сообщали о том, что снаряды начали взрываться реже. Однако утром 8 октября стало известно, что улучшения не наступило. Боеприпасы снова начали звучать раз в 20 секунд.  

На территории также продолжается пожар, тушение которого осложнено взрывами. Поэтому группировка специалистов была увеличена более, чем в два раза.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Известные рязанцы подписали контракты с мобильными огневыми группами

Мобильные огневые группы формируются в регионе по поручению губернатора Павла Малкова с целью защиты важных инфраструктурных объектов. Их задача — помощь в отражении атак БПЛА и ликвидация чрезвычайных ситуаций.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме