Боеприпасы в Рязанской области продолжают взрываться

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 8 октября, стало известно, что взрывы боеприпасов на военном арсенале возобновились с прежней силой. Об этом сообщает ТАСС.

Силовики, которых привлекли к тушению. пожара, еще вечером 7 октября сообщали о том, что снаряды начали взрываться реже. Однако утром 8 октября стало известно, что улучшения не наступило. Боеприпасы снова начали звучать раз в 20 секунд.  

На территории также продолжается пожар, тушение которого осложнено взрывами. Поэтому группировка специалистов была увеличена более, чем в два раза.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора