Выросло число рязанцев, госпитализированных с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Число рязанцев, госпитализированных с коронавирусом, увеличилось. Это следует из информации, распространённой оперативной группой регионального правительства. 

На 17 часов 24 сентября в рязанских больницах находится 190 пациентов с COVID-19, в том числе 2 детей. Днём ранее был 181 пациент, в том числе трое детей. 

В тяжёлом состоянии находятся 14 человек, семеро подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ). В среду на ИВЛ также было 7 пациентов, в тяжёлом состоянии 13 человек. 

Состояние 37 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 139 пациентов – средней степени тяжести. 

Остальные заражённые коронавирусом рязанцы, по данным опергруппы, переносят болезнь легче, госпитализация им не требуется.  

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

МИД: Прибалтика готовит массовую депортацию русскоязычных

По словам Лукьянцева, власти прибалтийских государств рассчитывают таким образом решить проблему русскоязычного населения и вопрос массового безгражданства, который сохраняется на их территории.

Часть жителей Солотчи осталась без света 

Отключение затронуло улицу Мещерскую в Солотче, Солотчинское шоссе, микрорайон Солотча, а также садоводческое товарищество «Отдых» в Полянском сельском поселении.

В Рязанской области 8 июля ожидаются дожди, грозы и порывистый ветер

По данным Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами пройдут кратковременные дожди, днем в отдельных районах возможны грозы.

В 20 муниципалитетах Рязанской области отменили особый противопожарный режим

С 7 июля на территориях 20 муниципальных образований Рязанской области отменён особый противопожарный режим. Решение принято в связи с нормализацией погодных условий, сообщили в региональном управлении МЧС России.
Статьи по теме