Выросло число рязанцев, госпитализированных с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Число рязанцев, госпитализированных с коронавирусом, увеличилось. Это следует из информации, распространённой оперативной группой регионального правительства. 

На 17 часов 24 сентября в рязанских больницах находится 190 пациентов с COVID-19, в том числе 2 детей. Днём ранее был 181 пациент, в том числе трое детей. 

В тяжёлом состоянии находятся 14 человек, семеро подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ). В среду на ИВЛ также было 7 пациентов, в тяжёлом состоянии 13 человек. 

Состояние 37 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 139 пациентов – средней степени тяжести. 

Остальные заражённые коронавирусом рязанцы, по данным опергруппы, переносят болезнь легче, госпитализация им не требуется.  

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

В Рязани впервые поставили на учёт «переехавшее» такси

Автомобиль, который месяцами простаивал из-за межрегиональной юридической коллизии, наконец внесли в реестр легковых такси Рязанской области. Данный случай стал первым практическим результатом системной работы, которую отстаивает Национальная ассоциация таксопарков (НАТ).

Минтранс: порядка 52% рязанских дорог не отвечает современным требованиям

Житель Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова задал волнующий его вопрос о сроках ремонта участка Егорьевского шоссе Тума — Касимов. 

В Сасове задержали мужчину, угрожавшего убить знакомую молотком

В отношении злоумышленника дознавателем полиции возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).
Статьи по теме