Выпускникам отделения журналистики РГУ вручили дипломы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 21 февраля, на факультете русской филологии и национальной культуры Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам бакалавриата и магистратуры отделения журналистики.

В 2020 году выпускниками бакалавриата отделения журналистики университета стали 9 человек, а выпускниками магистратуры – 10. Дипломы вручили декан факультета русской филологии и национальной культуры РГУ имени С.А. Есенина, кандидат филологических наук Кирилл Алексеев и заведующий кафедрой журналистики, доктор педагогических наук Юрий Лазарев.

– Поздравляю вас с успешным завершением обучения на факультете русской филологии и национальной культуры РГУ. Желаю, чтобы полученные знания и диплом о высшем образовании пригодились в профессиональной деятельности. Надеюсь, что наше сотрудничество только начинается, – обратился с напутственными словами к выпускникам Кирилл Алексеев. 

Молодые специалисты, многие из которых уже нашли своё место в профессии, произнесли ответное слово и поблагодарили профессорско-преподавательский состав кафедры журналистики за внимательное отношение и профессионализм.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

Над Рязанской областью ночью 16 июля сбили БПЛА

Сколько именно беспилотников уничтожили над Рязанской областью, в Минобороны не уточнили. Информации о пострадавших и разрушениях также не приводится.

В подполье рассказали о целях ударов по Киеву 

Вечером 15 июля Киев подвергся массированной ракетной атаке. Всего по объектам в городе было выпущено десять баллистических ракет: восемь модифицированных ракет и два «Искандера-М». Об этом сообщил координатор пророссийского подполья Сергей Лебедев. 

Гинеколог предупредила об опасности случайных связей: многие инфекции годами протекают без симптомов

По словам специалиста, среди наиболее распространенных заболеваний — гонорея, ВИЧ, сифилис, хламидиоз и вирус папилломы человека (ВПЧ). Главная опасность заключается в том, что многие из них на ранних стадиях протекают бессимптомно.

Минобороны: российские войска ночью нанесли удар по военным объектам в Киеве и Одесской области

По данным ведомства, в Киеве поражены предприятия украинского военно-промышленного комплекса, которые были задействованы в производстве и хранении беспилотных летательных аппаратов большой и средней дальности.
Статьи по теме