Выпускникам отделения журналистики РГУ вручили дипломы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 21 февраля, на факультете русской филологии и национальной культуры Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам бакалавриата и магистратуры отделения журналистики.

В 2020 году выпускниками бакалавриата отделения журналистики университета стали 9 человек, а выпускниками магистратуры – 10. Дипломы вручили декан факультета русской филологии и национальной культуры РГУ имени С.А. Есенина, кандидат филологических наук Кирилл Алексеев и заведующий кафедрой журналистики, доктор педагогических наук Юрий Лазарев.

– Поздравляю вас с успешным завершением обучения на факультете русской филологии и национальной культуры РГУ. Желаю, чтобы полученные знания и диплом о высшем образовании пригодились в профессиональной деятельности. Надеюсь, что наше сотрудничество только начинается, – обратился с напутственными словами к выпускникам Кирилл Алексеев. 

Молодые специалисты, многие из которых уже нашли своё место в профессии, произнесли ответное слово и поблагодарили профессорско-преподавательский состав кафедры журналистики за внимательное отношение и профессионализм.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.

Пора собирать чемоданы: Глоба рассказала, кого август заставит сменить привычную обстановку

Уже традиционно в начале месяца российский астролог Тамара Глоба представляет новый прогноз. Ранее мы разбирали общие тенденции августа, а теперь поговорим о путешествиях и переменах.
Темы

Марк Мампасси перешел из «Локомотива» в «Русенборг» и назвал себя украинцем

Бывший защитник московского «Локомотива» Марк Мампасси продолжит карьеру в Норвегии. 23-летний футболист подписал контракт с «Русенборгом» до конца сезона 2029 года, причем норвежский клуб представил его как украинского игрока.

Семья ехала на свадьбу в Дагестан, но в ДТП погибла 16-летняя дочь

Семья из Екатеринбурга ехала в Дагестан на свадьбу к родственникам, но поездка закончилась трагедией. На трассе М-12 автомобиль Volkswagen Polo столкнулся с грузовиком, в результате чего погибла 16-летняя Ильнара.

Минобороны сообщило об ударах по портовой инфраструктуре Одессы и Черноморска

Российские военные ночью 9 августа нанесли удары по объектам портовой инфраструктуры Украины. Как сообщили в Минобороны РФ, под поражение попали склады, перевалочный комплекс и резервуары с горючим в Одесской области.

Погода «миллион на миллион» сменится в Рязани на «сентябрьский холод»

По прогнозу ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца, понедельник в Центральной России пройдет под влиянием антициклона. Ожидается малооблачная и сухая погода.

Володин назвал пять регионов России, где запретили продажу вейпов, Рязани среди них нет

Только пять регионов России приняли собственные законы о запрете розничной продажи вейпов и жидкостей для них. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин в МАКСе.

Пляжи Геленджика открыли после отмены угрозы атаки беспилотников

Власти Геленджика возобновили работу пляжей после отмены режима опасности атаки беспилотников. Ограничения ранее ввели в целях безопасности жителей и туристов.

Поселок Елатьма в Касимовском округе отметил 645-летие

В субботу, 8 августа, в Касимовском округе Рязанской области отметили 645-летие поселка Елатьма. Об этом рассказал в соцсетях глава администрации муниципалитета Иван Бахилов. 
Статьи по теме