Выпускникам отделения журналистики РГУ вручили дипломы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 21 февраля, на факультете русской филологии и национальной культуры Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам бакалавриата и магистратуры отделения журналистики.

В 2020 году выпускниками бакалавриата отделения журналистики университета стали 9 человек, а выпускниками магистратуры – 10. Дипломы вручили декан факультета русской филологии и национальной культуры РГУ имени С.А. Есенина, кандидат филологических наук Кирилл Алексеев и заведующий кафедрой журналистики, доктор педагогических наук Юрий Лазарев.

– Поздравляю вас с успешным завершением обучения на факультете русской филологии и национальной культуры РГУ. Желаю, чтобы полученные знания и диплом о высшем образовании пригодились в профессиональной деятельности. Надеюсь, что наше сотрудничество только начинается, – обратился с напутственными словами к выпускникам Кирилл Алексеев. 

Молодые специалисты, многие из которых уже нашли своё место в профессии, произнесли ответное слово и поблагодарили профессорско-преподавательский состав кафедры журналистики за внимательное отношение и профессионализм.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

Темы

Губернатор Сальдо заявил о росте ущерба от разрушения Каховской ГЭС

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что ранее оценённый ущерб от разрушения Каховской ГЭС более чем в 11,5 миллиарда рублей остаётся предварительным и продолжает увеличиваться.

Ленинградская область подверглась массированной атаке БПЛА

Обломки сбитых аппаратов упали на территории Лужского, Волосовского и Ломоносовского районов. В районе посёлка Большая Ижора произошло возгорание.

Криминалист заявил, что Усольцевых ищут не там, они живы

Поисковики, спасатели и добровольцы начали новый этап поисков семьи Усольцевых, исчезнувшей в Красноярском крае осенью прошлого года. Однако криминалист Михаил Игнатов считает, что искать пропавших следует совсем не в районе Кутурчинского Белогорья.

Над Брянской областью за ночь уничтожили 133 беспилотника

В отражении атаки участвовали подразделения противовоздушной обороны Министерства обороны России, мобильные огневые группы бригады БАРС-Брянск, сотрудники Брянского линейного отдела МВД России на транспорте и спецподразделения Росгвардии по Брянской области.

Полиция Флориды закрыла дело о смерти Халка Хогана

Полиция города Клируотер в американском штате Флорида завершила расследование обстоятельств смерти легендарного рестлера и актера Халка Хогана. Следователи пришли к выводу, что причиной смерти стали естественные факторы.

Беспилотники атаковали Петербург утром 6 июня 

Утром 6 июня Санкт-Петербург подвергся масштабной атаке беспилотных средств военного назначения. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов. По его словам, в городе работают средства противовоздушной обороны. Власти и экстренные службы контролируют ситуацию.

Герой России Наран Очир-Горяев погиб при выполнении боевой задачи

Герой России, старший лейтенант Наран Очир-Горяев погиб при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции. О гибели военнослужащего сообщил глава Калмыкии Бату Хасиков.

Тарасова ответила критикам Валиевой и Игнатовой (Трусовой)

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова поддержала решение включить Александру Игнатову (Трусову) и Камилу Валиеву в резервный состав сборной России по фигурному катанию.

Статьи по теме