Выпускник из Касимова получил 100 баллов на ЕГЭ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 15 июля, стали известны результаты ЕГЭ по литературе, географии, информатике и ИКТ. В Рязанской области несколько выпускников получили на них по 100 баллов. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства образования и молодёжной политики.

По географии сто баллов получили два выпускника из Ермишинского и Захаровского районов. Выпускник из Касимова сдал на 100 баллов информатику. 

По литературе получили высший результат три человека – ученики школ №17 и №73, а также выпускница прошлых лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме