Выпускницу Рязанского художественного училища насмерть придавила лошадь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковных Бронницах лошадь придавила насмерть 19-летнюю студентку. Об этом сообщает МК. 

По данным издания, ЧП произошло в субботу, 5 сентября. Девушка по имени Екатерина закончила Рязанское художественное училище, после этого поступила в московский строительный вуз на кафедру архитектуры. Но каждые выходные ездила домой в Бронницы, чтобы как можно больше времени провести в конюшне.

Очевидец рассказал, что девушка в очередной раз объезжала лошадь. В какой-то момент животное встало на дыбы, наездница упала на землю, а конь упал на неё сверху. 

Сообщается, что сломанные рёбра пробили девушке оба лёгких. Она умерла не сразу, а через 10 минут после падения. 

Екатерина была из многодетной семьи – у её родителей остались три дочери и сын. Полиция не нашла оснований для возбуждения уголовного дела, посчитав, что произошёл несчастный случай. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

Эксперт рассказал, чем ответит Россия на заявления Зеленского

По словам Колесника, российский ответ может носить комплексный характер. Основными направлениями он назвал военные объекты, предприятия военно-промышленного комплекса, системы связи и логистические узлы.

В Госдуме назвали способ резко снизить число атакующих Россию дронов

Журавлев считает, что украинские власти будут продолжать использовать беспилотники и ракеты, чтобы демонстрировать западным партнерам сохраняющиеся возможности ВСУ.

Эксперт предупредил о неочевидных рисках использования китайских автомобилей

«Тачка, которая "видит" всё вокруг, записывает каждый звук и передаёт данные туда, куда надо. Может, это не просто транспорт, а самый массовый в мире "жучок" на колёсах?»

Астролог Галина Янко: Четыре знака зодиака попадут под давление планет в октябре

Октябрь 2026 года может оказаться непростым месяцем для Скорпиона, Водолея, Льва и Тельца. Ретроградные Венера и Меркурий, а также напряженные аспекты Марса и Плутона способны вернуть старые проблемы и усилить конфликты

Рецидивиста задержали за кражу велосипеда в Касимове

Следователь отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении мужчины уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 5 лет лишения свободы.
Статьи по теме