Выпускницу Рязанского художественного училища насмерть придавила лошадь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковных Бронницах лошадь придавила насмерть 19-летнюю студентку. Об этом сообщает МК

По данным издания, ЧП произошло в субботу, 5 сентября. Девушка по имени Екатерина закончила Рязанское художественное училище, после этого поступила в московский строительный вуз на кафедру архитектуры. Но каждые выходные ездила домой в Бронницы, чтобы как можно больше времени провести в конюшне.

Очевидец рассказал, что девушка в очередной раз объезжала лошадь. В какой-то момент животное встало на дыбы, наездница упала на землю, а конь упал на неё сверху. 

Сообщается, что сломанные рёбра пробили девушке оба лёгких. Она умерла не сразу, а через 10 минут после падения. 

Екатерина была из многодетной семьи – у её родителей остались три дочери и сын. Полиция не нашла оснований для возбуждения уголовного дела, посчитав, что произошёл несчастный случай. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

В Госдуме оценили шансы на завершение конфликта на Украине до зимы

Ранее о похожей надежде говорил президент Украины Владимир Зеленский. Он заявил об этом на встрече с президентом США Дональдом Трампом на полях Генассамблеи ООН.
Статьи по теме