Выписанные пациенты Рязанского кардиодиспансера получили подарки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Магниты с изображением сердца и воздушные шары-сердечки вручены пациентам, которые выписаны из Рязанского кардиодиспансера сегодня, 29 сентября, во Всемирный день сердца. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области. 

В 2020 году эта дата в РФ отмечается в 20-й раз. Она является частью глобальной профилактической кампании в сфере медицины.

Акция с вручением сувениров состоялась в Рязанском кардиодиспансере впервые. Подарки получили 25 человек, успешно завершивших курс лечения в стационаре.

В этот же день в отделении профилактики с пациентами, пришедшими на диспансеризацию, проводились беседы, посвященные Всемирному дню сердца, в ходе которых были обозначены факторы риска развития болезней системы кровообращения, подчеркивалась значимость ведения здорового образа жизни. Желающие получили методическую литературу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.
Темы

Колесник назвал способ остановить поставки оружия на Украину

По словам Колесника, водные маршруты поставок уже перерезаны примерно на 80 процентов. Речь о грузах, которые идут с Запада в одесские и другие черноморские порты Украины с оружием и боеприпасами.

Депутат Колесник объяснил реакцию России на разведчика НАТО

Вечером 16 сентября возле российской границы в районе Калининградской области заметили самолет-разведчик Saab 340B ISR. Согласно полетным данным, борт вылетел с военной базы в Польше и летал кругами вдоль границы региона.

Актёр «Реальных пацанов» 30 метров летел в овраг на трассе под Пермью

Авария произошла на трассе Оса — Пермь. Бежанян начал обгон, машина впереди резко вильнула, и ему пришлось экстренно вывернуть руль влево. Иномарка изменила траекторию, зацепила отбойник и пролетела около 30 метров в овраг.

Раскрыты цели ночных ударов по Украине

Под удар попали объекты в Киеве, Киевской, Запорожской и Одесской областях. В Киеве и Киевской области поразили цеха по производству беспилотников, в том числе предприятие «Пегас Армс»
Статьи по теме