Выпавшие на дорогу трубы стали причиной серьёзного ДТП под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 25 июня, в рязанском районе произошло ДТП с пострадавшими. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Авария случилась в 19 часов на 16-м километре автодороги Рязань – Ряжск. Из грузовика «Рено» с полуприцепом, которым управлял 54-летний водитель из Рязани, на дорогу выпали трубы. В это время во встречном направлении ехал автомобиль «Фольксваген Поло» под управлением 40-летней рязанки. Иномарка наехала на трубы, после чего её развернуло почти на 180 градусов. 

В результате ДТП пострадали 64-летний и 3-летний пассажиры «Фольксвагена». С места аварии их доставили в больницу. 

Обстоятельства происшествия уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

«Это огромная трагедия»: Борис Корчевников высказался о смерти Максима Сырникова

В своем обращении Корчевников отметил, что Сырников был выдающимся исследователем и популяризатором русской кухни, посвятившим жизнь сохранению национальных кулинарных традиций.

«Герани-Жасмин» атаковали Одесскую область

По данным координатора подполья Сергея Лебедева, в атаке участвовали как минимум 47 беспилотников: 34 «Герани-2» в модификации «Жасмин» и 13 реактивных «Гераней-3/4».

Губернатор сообщил о серьёзных последствиях после атаки в Воронежской области

По его словам, в течение всей ночи силы противовоздушной обороны отражали атаку на гражданские объекты. Ранее в регионе была объявлена ракетная опасность. 

Народные приметы на 23 июля: зачем наши предки смотрели на ряску

В старину верили, что внимательное наблюдение за природой в день памяти Антония Печерского помогает заранее узнать о переменах погоды и лучше подготовиться к сельскохозяйственным работам.

В Рязанской области ночью вновь объявили беспилотную опасность

Первое сообщение поступило в 01:48. Жителей региона призвали избегать открытых участков местности, не подходить к окнам и при необходимости обращаться за помощью по телефону 112.
Статьи по теме