Вынесен приговор рязанцу, по вине которого погибли трое детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шиловский районный суд вынес приговор мужчине, по вине которого в селе Сановка погибли трое детей. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 

Напомним, ЧП в селе Сановка случилось в ночь на 27 октября 2019 года. В ходе следствия было установлено, что находящийся в состоянии наркотического опьянения мужчина уснул на террасе дома с непотушенной сигаретой. От сигареты начался пожар, в результате которого погибли трое детей 2015, 2018 и 2019 годов рождения.

Суд признал мужчину виновным и приговорил к 3,5 годам колонии общего режима. Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован. 

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Мошенник из Белгородской области осужден за хищение 2 300 000 рублей у рязанской пенсионерки

Неизвестный, выдав себя за сотрудника правоохранительных органов, вместе с осужденным обманом убедил пожилую женщину передать «курьеру» телефонных мошенников крупную сумму.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Рецидивист с ножом и вилкой угрожал убить дочь и соседку в Рязанской области

Рязанские полицейские задержали злоумышленника, устроившего опасный скандал в селе Гавриловское Спасского района. Подробности инцидента сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области.  

В Захарове горела хозпостройка 

Во вторник, 17 марта, в Рязанской области произошёл один техногенный пожар. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России. 

Рязанский рецидивист украл у спящей сожительницы серёжку, чтобы продолжить пьянку

Оперативники уголовного розыска подробно расспросили потерпевшую об обстоятельствах недавнего вечера и выяснили, что накануне женщина с сожителем устроили дома застолье со спиртным. Хозяйка квартиры заснула раньше супруга, а утром мужчины дома не оказалось.   

Рязанских школьников осудили за поджог вышки связи и попытку атаки на депо

2-й Западный окружной военный суд вынес приговор двум несовершеннолетним из Рязани. Их признали виновными в террористическом акте, покушении на него и вовлечении в преступление.

Другие материалы автора