Вынесен приговор рязанцу, по вине которого погибли трое детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шиловский районный суд вынес приговор мужчине, по вине которого в селе Сановка погибли трое детей. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 

Напомним, ЧП в селе Сановка случилось в ночь на 27 октября 2019 года. В ходе следствия было установлено, что находящийся в состоянии наркотического опьянения мужчина уснул на террасе дома с непотушенной сигаретой. От сигареты начался пожар, в результате которого погибли трое детей 2015, 2018 и 2019 годов рождения.

Суд признал мужчину виновным и приговорил к 3,5 годам колонии общего режима. Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован. 

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Другие материалы автора