Вынесен приговор двум женщинам, незаконно вошедшим в чужую квартиру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове мировой судья вынес приговор двум женщинам, незаконно проникшим в чужую квартиру. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

В январе 2020 года жительница Касимова и её дочь пришли в квартиру к знакомой мужа и отца в поисках мужчины. Сначала они звонили в дверь, затем стучали. Когда женщинам никто не открыл, они зашли в квартиру через незапертую дверь. Внутри нашли мужчину с другой женщиной. После скандала семья в полном составе покинула чужое жильё.

Суд признал женщин виновными и приговорил к штрафу в 5 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

Стартовали съемки продолжения лирической комедии «Иванько»

Премьера «Иванько» на ТНТ состоялась осенью 2020 г. и быстро превратила сериал в один из самых узнаваемых и любимых проектов телеканала. В 2023 г. вышел второй сезон. За прошедшие с этого момента годы интерес к проекту не угасал.

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

Чиновники рассказали о причинах массовых отключений света в Рязани

Все аварии произошли в период с 22 по 28 июня по вине частных лиц и строительных организаций, проводивших земляные работы. В отношении нарушителей региональные власти пообещали принять административные меры.

Нежилой дом горел в Рязани на площади 10 «квадратов»

За минувшие сутки пожарно-спасательные подразделения Рязанской области ликвидировали пять возгораний. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России.
Статьи по теме