Вынесен приговор двум женщинам, незаконно вошедшим в чужую квартиру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове мировой судья вынес приговор двум женщинам, незаконно проникшим в чужую квартиру. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

В январе 2020 года жительница Касимова и её дочь пришли в квартиру к знакомой мужа и отца в поисках мужчины. Сначала они звонили в дверь, затем стучали. Когда женщинам никто не открыл, они зашли в квартиру через незапертую дверь. Внутри нашли мужчину с другой женщиной. После скандала семья в полном составе покинула чужое жильё.

Суд признал женщин виновными и приговорил к штрафу в 5 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.

СМИ сообщили о таинственной женщине, с которой отдыхал Сергей Усольцев

Сергей Усольцев якобы несколько раз посещал Таиланд не только с супругой. По данным журналистов, в трех поездках его сопровождали 58-летняя сотрудница прокуратуры одного из городов Красноярского края и ее взрослая дочь, у которой отчество — Сергеевна.
Статьи по теме