Выделенная полоса для общественного транспорта появится в Рязани весной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Этой весной в Рязани должна появиться выделенная полоса для общественного транспорта. Об этом на встрече с председателями комитетов ТОС рассказал начальник городского управления Андрей Михно. Информация о встрече появилась на сайте телеканала ТКР. 

Также Михно сообщил, что в феврале в Рязани начнут работать около 30 троллейбусов с хорошими техническими характеристиками. По всей видимости, речь шла о машинах, подаренных нашему городу Москвой.

Кроме того, была поднята тема новых маршрутов. В частности, в Рязани уже начала работать маршрутка №46, которая ходит от Семчино до Олимпийского городка в Дашково-Песочне.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Прокладка электросетей в Кальном вышла на завершающий этап. Энергетики обратились к жителям Рязани

АО «РГРЭС» начинает заключительный этап реконструкции электросетей в Кальном в Рязани. С понедельника специалисты перейдут к работам во дворах рядом с ЖК «Паруса».

В Пронском районе чиновник проигнорировал требование прокуратуры, дело дошло до суда

В Пронском районе прокуратура через суд добивается ликвидации несанкционированной свалки у деревни Дубовое. На территории общего пользования обнаружили строительные и бытовые отходы.

Завершились съемки второго сезона комедии «Хутор» с Гошей Куценко и Сергеем Романовичем

Во втором сезоне привычный уклад жизни на Хуторе меняется из-за ссоры Бати и его жены Луши. Она делит землю пополам и открывает на своей половине экоотель «Лушин хуторок».

СК сообщил подробности дела об убийстве матери с ребёнком в Рязанской области

Тела 26-летней женщины и ее годовалого сына с признаками насильственной смерти были обнаружены родственниками, о чем они сообщили в правоохранительные органы.

В Рязани выявлена и ликвидирована подпольная АТС дистанционных мошенников

Подозреваемый в составе группы лиц по предварительному сговору в интересах украинского мошеннического кол-центра обеспечивал функционирование терминала пропуска трафика.
Статьи по теме