Выделенная полоса для общественного транспорта появится в Рязани весной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Этой весной в Рязани должна появиться выделенная полоса для общественного транспорта. Об этом на встрече с председателями комитетов ТОС рассказал начальник городского управления Андрей Михно. Информация о встрече появилась на сайте телеканала ТКР. 

Также Михно сообщил, что в феврале в Рязани начнут работать около 30 троллейбусов с хорошими техническими характеристиками. По всей видимости, речь шла о машинах, подаренных нашему городу Москвой.

Кроме того, была поднята тема новых маршрутов. В частности, в Рязани уже начала работать маршрутка №46, которая ходит от Семчино до Олимпийского городка в Дашково-Песочне.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы

Пореченков вернётся на экраны в роли жёсткого полицейского: ТНТ снимает комедийный сериал «Курсанты Бабкина»

ТНТ, 1-2-3 Production и М5 Production начали съёмки сериала «Курсанты Бабкина» с Михаилом Пореченковым. Актёр сыграет легендарного полицейского, которому предстоит воспитывать четырёх непростых курсантов и заново учиться семейной жизни.

Артём Дзюба стал «легендарным» ведущим шоу «Прятки» на СТС

По правилам игры участники выбирают место для пряток внутри конкретной локации. После заката появляется ведущий, у которого есть всего час для поиска всех участников. Если за это время не удастся их найти, каждый герой выигрывает 250 тысяч рублей.

Православным рассказали, кому молиться при лечении рака

Особое место, как отметил Иванов, занимает икона Божией Матери «Всецарица»: именно перед этим образом верующие нередко возносят молитвы в надежде на помощь при раковых заболеваниях.

РязГМУ вошёл в число 2000 ведущих университетов мира

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова улучшил позиции среди российских вузов и сохранил место в числе 2000 ведущих университетов мира. Итоги десятого выпуска рейтинга «Три миссии университета» подвели в 2026 году.
Статьи по теме