Понедельник, 9 февраля, 2026
-12.9 C
Рязань

Возле рязанской школы образовалась большая очередь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возле рязанской школы №55 образовалась большая очередь из учеников. Снимок с места событий появился в группе «Народная Рязань».

Автор поста рассказала, что в школе начала работу электронная проходная ПИК. Чтобы попасть в школу, ученикам пришлось отстоять большую очередь.

Реклама

Около половины учеников опоздали на занятия. Взрослые дети толкались и давили младшеклассников, чтобы попасть внутрь. Отмечается, что кто-то из учеников уже успел потерять пропуск.

– Зачем вы над нами издеваетесь? Почему дети должны страдать из-за идей глупых новаторов? И… сколько вы на нас заработали? – спросил автор поста.

В комментариях отметили, что причина установки проходной ПИК очевидна – чтобы обезопасить детей. И добавили, что стоять было холодно и ждать пришлось долго.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме