Возле рязанской школы образовалась большая очередь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возле рязанской школы №55 образовалась большая очередь из учеников. Снимок с места событий появился в группе «Народная Рязань».

Автор поста рассказала, что в школе начала работу электронная проходная ПИК. Чтобы попасть в школу, ученикам пришлось отстоять большую очередь.

Около половины учеников опоздали на занятия. Взрослые дети толкались и давили младшеклассников, чтобы попасть внутрь. Отмечается, что кто-то из учеников уже успел потерять пропуск.

– Зачем вы над нами издеваетесь? Почему дети должны страдать из-за идей глупых новаторов? И… сколько вы на нас заработали? – спросил автор поста.

В комментариях отметили, что причина установки проходной ПИК очевидна – чтобы обезопасить детей. И добавили, что стоять было холодно и ждать пришлось долго.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Поиски засекречены: в деле пропавших Усольцевых произошел новый поворот

Сын Ирины Усольцевой — Данил Баталов — заявил в открытом обращении, что его не допускают к поисковым работам, в то время как местные жители и охотники всё больше склоняются к версии об инсценировке исчезновения.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме