Волонтёры выявили в Рязани ещё 8 квартир, жильцы которых соблюдают карантин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжаются рейды волонтёров. Представители РязГМУ обходят квартиры людей, которые вернулись из-за границы с 1 марта. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Напомним, Роспотребнадзор выпустил приказ, согласно которому на 14 дней должна быть обеспечена изоляция всех граждан, прибывающих на территорию России.

В воскресенье, 5 апреля, волонтёры выявили в Рязани 8 квартир, жильцы которых находятся на карантине. Всего с начала работы волонтёры-медики посетили граждан по 3216 адресам. На здоровье никто из опрошенных не жалуется.

Также сообщается, что сейчас волонтёры повторно обходят квартир, в которых ранее не удалось пообщаться с хозяевами. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.

Явка на выборах в Рязанской области приблизилась к 50%

«Избиратели голосуют на участках, члены комиссий выезжают домой к тем, кому это необходимо. Всё проходит спокойно», — говорится в сообщении Избиркома региона в соцсети ВКонтакте.

Росгвардейцы дежурили на футбольном матче в Рязани

Росгвардейцы и сотрудники полиции обеспечили безопасность во время футбольного матча «Рязань» — «Сатурн» на стадионе «Рязань Арена». Серьезных нарушений общественного порядка во время игры не произошло, сообщили в пресс-службе Росгвардии.
Статьи по теме