Волонтёры выявили в Рязани ещё 8 квартир, жильцы которых соблюдают карантин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжаются рейды волонтёров. Представители РязГМУ обходят квартиры людей, которые вернулись из-за границы с 1 марта. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Напомним, Роспотребнадзор выпустил приказ, согласно которому на 14 дней должна быть обеспечена изоляция всех граждан, прибывающих на территорию России.

В воскресенье, 5 апреля, волонтёры выявили в Рязани 8 квартир, жильцы которых находятся на карантине. Всего с начала работы волонтёры-медики посетили граждан по 3216 адресам. На здоровье никто из опрошенных не жалуется.

Также сообщается, что сейчас волонтёры повторно обходят квартир, в которых ранее не удалось пообщаться с хозяевами. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.
Статьи по теме