Водитель, подозреваемый в смертельном ДТП в Ряжском районе, был нетрезв

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В отношении водителя, который подозревается в совершении смертельного ДТП в Ряжском районе, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Напомним, авария с участием автомобилей «Опель Астра» и «Шевроле Авео» произошла вечером в субботу, 10 августа, в селе Новое Еголдаево Ряжского района. В результате неё погибла 53-летняя пассажирка «Шевроле». 

 По предварительным данным, 24-летний водитель автомобиля «Опель» не выбрал безопасную скорость. Кроме того, он сел за руль в нетрезвом виде – при освидетельствовании прибор показал  0,862 промиль на литр выдыхаемого воздуха.

Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст.264 УК РФ, виновному может грозить до 12 лет лишения свободы. Следствие просит суд поместить задержанного водителя под стражу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.
Темы

Депутат ГД рассказала, кто получит повышенную пенсию в январе

Пенсионерам, которым исполнится 80 лет в декабре 2026 года, удвоят фиксированную выплату. До февраля она составит 19 169,38 рубля в месяц.

Следствие назвало возможные причины исчезновения семьи Усольцевых

Пропавшие Усольцевы могли подняться к скалам Буратинка или Мальвинка. Следствие изучает сигнал телефонов, показания свидетелей и версии исчезновения семьи.

Что значит сигнал «воздушная тревога», объявленный в Рязани

Ночью в четверг, 5 ноября, в Рязани и области был объявлен сигнал «воздушная тревога». Сообщение об этом пришло рязанцам в 03:14. После этого в Рязани включили сирену.

Карпин назвал самых умных молодых футболистов сборной России

Отвечая на вопрос о самых «умных» футболистах сборной в плане образования и понимания игры, Валерий Карпин воздержался от выделения одного единственного лидера.
Статьи по теме