Водитель из Московской области сбил пенсионерку в Рязани и скрылся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани водитель из Московской области совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, ДТП случилось в понедельник, 19 октября, в 11.00 у дома №69 на улице Татарской в Рязани. 20-летний житель Московской области, ехавший за рулём автомобиля ВАЗ-21063, сбил 66-летнюю жительницу города, после чего скрылся с места происшествия.

Пенсионерка получила травмы, ей потребовалась помощь медиков.

Сотрудники Госавтоинспекции сразу же начали искать водителя и через некоторое время задержали. 

– Теперь ему грозит административная ответственность за оставление места ДТП и причинение травм пешеходу, – говорится в пресс-релизе на сайте УМВД. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.
Темы
Статьи по теме