Водитель без прав устроил ДТП с двумя погибшими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Александро-Невском районе погибли два человека, четверо пострадали. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в четверг, 30 июля, в 21.35 на 144-м километре автодороги «Рязань – Ряжск – Александро — Невский – Данков — Ефремов» в Александро-Невском районе. 42-летний местный житель, ехавший за рулём автомобиля ВАЗ-21060, столкнулся с «Ладой Ларгус» под управлением 37-летнего жителя Рязани. После этого «Лагрус» оказался в кювете. 

В результате ДТП оба водителя скончались на месте. Травмы получили трое пассажиров «Лады» в возрасте 33, 32 и 26 лет, а также 32-летний пассажир второго автомобиля. Всем им потребовалась помощь медиков.

Позднее выяснилось, что на момент ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21060 не имел права управления.

По факту аварии проводится проверка. 

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора