Во вторник на нескольких улицах Рязани отключат электричество

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 14 января, на нескольких улицах Рязани отключат электричество. Информация об этом появилась на сайта администрации города.

Причина отключения – работы на воздушной линии, которые будут проводить сотрудники МУП «РГРЭС».

Сообщается, что света не будет с 10 до 16 часов в домах с 1 по 7 на улице Хлебной; домах с 1 по 39, №№47, 51, 58 на улице Рязанской; садоводческих товариществах «Строитель-6» и «Дружба»; в домах №№1А, 1 и 3 на 1-м Рязанском проезде; домах №4, с 5 по 15, №№45/3, 9А, 12, 14, 31, на дачных участках №№141, 132, 134, 143, 138, 121, 122, 126, 129, 127, 131, 135, 136, 138, 49, 137 на 3-м Нефтезаводском проезде; в домах 1 по 44 на улице 1-я Нагорная, а также в доме №9 на улице Нефтезаводской.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы
Статьи по теме