Во вторник на нескольких улицах Рязани отключат электричество

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 14 января, на нескольких улицах Рязани отключат электричество. Информация об этом появилась на сайта администрации города.

Причина отключения – работы на воздушной линии, которые будут проводить сотрудники МУП «РГРЭС».

Сообщается, что света не будет с 10 до 16 часов в домах с 1 по 7 на улице Хлебной; домах с 1 по 39, №№47, 51, 58 на улице Рязанской; садоводческих товариществах «Строитель-6» и «Дружба»; в домах №№1А, 1 и 3 на 1-м Рязанском проезде; домах №4, с 5 по 15, №№45/3, 9А, 12, 14, 31, на дачных участках №№141, 132, 134, 143, 138, 121, 122, 126, 129, 127, 131, 135, 136, 138, 49, 137 на 3-м Нефтезаводском проезде; в домах 1 по 44 на улице 1-я Нагорная, а также в доме №9 на улице Нефтезаводской.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.
Темы

В Рязани 15 июля отключилось электричество на нескольких улицах

Без света остались потребители на улицах Нагорная 1-я, Нефтезаводская, а также в Нефтезаводском 3-м проезде, на территории Никуличи, улицах Рязанская, Хлебная, в Рязанском 1-м проезде, районе Голенчино, а также на Никуличинской и Пронской улицах.

Рязанская прокуратура через суд восстановила право девушки на пенсию по потере кормильца

Ведомство обратилось в суд с иском о признании решения уполномоченного органа незаконным. Требования прокуратуры были удовлетворены — права заявительницы восстановлены.

В Скопине подросток выпил, обокрал магазин и угнал автомобиль

Следователь полиции возбудил в отношении подростка уголовные дела по ч.2 ст.158 УК РФ (Кража) и - по ч.1 ст.166 УК РФ (Угон), по каждой из которых грозит до 5 лет лишения свободы.

Последствиях атак БПЛА на регионы РФ: что известно утром 15 июля

Дежурные силы противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 93 украинских беспилотника самолётного типа над территорией России, сообщили в Министерстве обороны.

Курьера на электровелосипеде сбили на Куйбышевском шоссе в Рязани 

14 июля, примерно в 07:55, в городе Рязани напротив дома 10/2 по Куйбышевскому шоссе, 40-летний рязанец, управляя автомобилем «Тойота», совершил столкновение с электровелосипедом под управлением 20-летнего местного жителя. 
Статьи по теме