Во время снегопада под Рязанью случилось серьёзное ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 11 января, во время сильного снегопада под Рязанью произошло серьёзное ДТП. Информация об аварии появилась в социальной сети.

По словам очевидца, в Рязанском районе, недалеко от населённого пункта Дубровичи столкнулись две иномарки. «Ниссан Тиана» после столкновения остался на дороге, «Рено Дастер» улетел в кювет.

– Дай бог, чтобы все живы были, – говорит на видео его автор.

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора