Вторник, 2 декабря, 2025
-0.3 C
Рязань

Во время отпуска Николай Любимов встретился с губернатором Санкт-Петербурга

Во время отпуска Николай Любимов встретился с губернатором Санкт-Петербурга. Об этом глава Рязанской области сообщил у себя на странице в соцсети. 

Встретился с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым, состоялся долгий обстоятельный разговор. С Александром Дмитриевичем договорились об обновлении соглашения о социально-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между нашими регионами и разработке конкретной дорожной карты его реализации.

Сегодня экономическое взаимодействие между Рязанской областью и Санкт-Петербургом находится на хорошем уровне: рязанские предприятия поставляют в северную столицу кровельные материалы, аккумуляторы, продукты питания. От петербургских производителей мы получаем лифты, лакокрасочные материалы, чистящие средства.

В разговоре мы затронули тему развития партнерских отношений в сфере медицины и фармацевтики. Это перспективное направление, особенно актуальное в период пандемии. Предприятия Санкт-Петербурга производят медтехнику и современные лекарства, которые нужны для лечения коронавирусной инфекции и пневмоний.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Депутат поведал, когда WhatsApp окончательно отключат в России 

Полная блокировка WhatsApp в России может наступить через несколько месяцев, заявил депутат Андрей Свинцов. Пока мессенджер работает, но миллионам россиян стоит готовиться к переменам — рассказываем, что к этому привело и когда ждать отключения.