Внесены изменения в Правила землепользования и застройки Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 27 октября, Рязанская городская Дума внесла изменения в Правила землепользования и застройки. 

Речь идёт об изменении границ территориальных зон двух участков – в районе дома №26 на Московском шоссе и в районе дома №26В на улице Зубковой. 

В первом случае необходимость поправок связана с тем, что каждый земельный участок должен принадлежать только к одной территориальной зоне. Ранее по данному вопросу состоялись публичные слушания. 

Что касается улицы Зубковой, то здесь меняются границы территориальных зон, чтобы разместить объект капитального строительства для дошкольного образования – пристройку к детскому саду №7. Публичные слушания также были проведены. 

Соответствующие изменения в Генплан по данным участкам уже внесены.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора