Рязанский Минтранс назвал плюсы строительства моста-дублера через Оку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Власти Рязанской области пояснили, для чего построят второй мост через Оку в Рязани. Ответ регионального Минтранса размещён на странице губернатора Николая Любимова. 

Один из пользователей ВКонтакте усомнился в пользе строительства моста. 

– От моста южнее действующего –  профита ноль. Правильно пишут, что там дорога –  тупиковая, – написал рязанец. 

По его мнению, если не модернизировать въезд в город со стороны Льгово, строительство моста проблему не решит. 

В ответе Минтранса Рязанской области говорится, что новый мост через Оку региону крайне необходим. Планируется, что он соединит северную часть области с Рязанью. Кроме того, с его помощью будет осуществляться удобный выезд в соседние Владимирскую и Нижегородские области. 

Пока точное место строительства моста-дублёра через Оку не определено. Оно будет выбрано уже на этапе проектно-изыскательских работ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 

Нежилое здание сгорело в Касимовском округе

За сутки пожарно-спасательные подразделения Рязанской области ликвидировали шесть пожаров. Два из них произошли из-за возгорания мусора, еще четыре относятся к техногенным.
Статьи по теме