Власти объяснили снижение выплаты на ребёнка в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представители министерства труда и соцзащиты Рязанской области объяснили, почему в регионе изменился размер выплаты на ребёнка. Вопрос об этом рязанка задала на странице губернатор Николая Любимова в социальной сети ВКонтакте. 

– Хотелось бы узнать, на основании чего вы урезали так пособие с прошлым годом с 10154 до 9446? – написала пользовательница ВК.

В ответе министерства отмечается, что выплаты некоторым семьям производятся в размере величины прожиточного минимума для детей, установленной в Рязанской области за предшествующий квартал. По официальным данным, эта величина в 4-м квартире 2019 года снизилась до 9 тысяч 446 рублей, кварталом ранее она составляла 10 тысяч 25 рублей. 

Устанавливается величина прожиточного минимума в зависимости от цены на продукты, а она, по данным статистики, к концу года в Рязани и области снизилась.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

В Рязани стартовали «Дни международного бизнеса»

Участниками форума станут более 300 представителей бизнес-сферы региона и иностранных государств, органов исполнительной власти и институтов поддержки предпринимательства, а также члены международных сообществ и организаций.
Статьи по теме