Владимир Путин поздравил жительницу Рязани со столетием

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зампред правительства Рязанской области Анна Рослякова передала жительнице Рязани поздравление и подарок от президента России Владимира Путина. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства. 

Путин поздравил труженицу тыла и ветерана труда Александру Георгиевну Бура со столетием. 

Сообщается, что родилась Александра Георгиевна в Горьковской области. В Рязань она переехала к дочери в 2002 году, после того как потеряла зрение. У пенсионерки пять внуков и три правнука.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Эксперт назвал возможные причины масштабного сбоя Beget

Эксперт по кибербезопасности Александр Дворянский рассказал, что могло вызвать масштабный сбой Beget и сколько времени может занять восстановление сервисов.
Темы

Нашествие мух в ноябре удивило жителей сразу нескольких регионов России 

Жители Подмосковья, Тюменской и Тверской областей жалуются на нашествие мух в домах. Биолог объяснил, почему тёплая осень продлила сезон активности насекомых.

Россия и Украина готовятся к переговорам в Абу-Даби: названы даты 

Стивен Уиткофф сообщил о переговорах России и Украины в Абу-Даби 10–11 ноября. США выступят посредником, стороны обсудят гарантии безопасности. 
Статьи по теме