Владелец ТРЦ «Малина» написал открытое письмо губернатору

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани владелец ТРЦ «Малина» Игорь Скворцов написал открытое письмо губернатору Николаю Любимову. Текст обращения во вторник, 21 апреля, распространила пресс-служба торгового центра.

Скворцов рассказывает о ситуации, в которой «Малина» оказалась из-за введения ограничений для борьбы с распространением коронавируса. В ТРЦ закрыты практически все магазины, кроме супермаркета «Перекрёсток», «Детского мира», аптеки «Ригла» и «Магнит Косметик». Доходы, по словам Скворцова, в апреле упали на 95%, при этом все обязательства по содержанию торгового центра собственник выполняет. В том числе, выплачивается зарплата сотрудникам. 

В связи со сложившейся ситуацией, собственник просит признать ТРЦ пострадавшим от коронавируса. Он просит на год отсрочить уплату всех налогов, ввести полугодичные каникулы на обслуживание банковских кредитов. Кроме того, предоставить кредиты на выплату зарплаты сотрудникам, и отсрочить коммунальные платежи. 

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Российские КАБы разнесли секретный советский бункер ВСУ

В советский период объект использовали для обеспечения действий флота и контроля Днепровско-Бугского лимана. После начала конфликта остров неоднократно упоминался в сообщениях о подготовке морских диверсионных подразделений.

SHOT: В Москве ребёнок пострадал при взрыве предмета, похожего на гранату

По предварительным данным, мальчик нашёл подозрительный предмет на улице и поднял его. В этот момент произошёл взрыв. В результате ребёнок получил ожог сетчатки глаза.

В «РГРЭС» объяснили длительное отключение света в Кальном и Дашково-Песочне

По данным энергоснабжающей организации, аварийное отключение электричества у потребителей Кального и части микрорайона Дашково-Песочня произошло в пятницу, 19 июня, в 14:46.

Мэрия Рязани объяснила передачу в аренду детского автогородка в ЦПКиО

Представители администрации Рязани на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на вопрос, почему вход в детский автогородок в ЦПКиО стал платным. 
Статьи по теме