Владелец ТРЦ «Малина» написал открытое письмо губернатору

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани владелец ТРЦ «Малина» Игорь Скворцов написал открытое письмо губернатору Николаю Любимову. Текст обращения во вторник, 21 апреля, распространила пресс-служба торгового центра.

Скворцов рассказывает о ситуации, в которой «Малина» оказалась из-за введения ограничений для борьбы с распространением коронавируса. В ТРЦ закрыты практически все магазины, кроме супермаркета «Перекрёсток», «Детского мира», аптеки «Ригла» и «Магнит Косметик». Доходы, по словам Скворцова, в апреле упали на 95%, при этом все обязательства по содержанию торгового центра собственник выполняет. В том числе, выплачивается зарплата сотрудникам. 

В связи со сложившейся ситуацией, собственник просит признать ТРЦ пострадавшим от коронавируса. Он просит на год отсрочить уплату всех налогов, ввести полугодичные каникулы на обслуживание банковских кредитов. Кроме того, предоставить кредиты на выплату зарплаты сотрудникам, и отсрочить коммунальные платежи. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.

СМИ сообщили о таинственной женщине, с которой отдыхал Сергей Усольцев

Сергей Усольцев якобы несколько раз посещал Таиланд не только с супругой. По данным журналистов, в трех поездках его сопровождали 58-летняя сотрудница прокуратуры одного из городов Красноярского края и ее взрослая дочь, у которой отчество — Сергеевна.
Статьи по теме