Владелец сгоревшего в Рязани батутного центра рассказал о случившемся в «М5 Молл»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Владелец батутного центра Cosmica Вячеслав Зенин записал видео, в котором рассказал о случившемся в торговом центре «М5 Молл» в Рязани. 

Напомним, пожар в ТРЦ «М5 Молл» в Рязани произошёл вечером 12 ноября. Очаг возгорания находился как раз в батутном центре Cosmica. К счастью, во время пожара никто не пострадал, но здание ТЦ оказалось серьёзно повреждено. Пострадали и различные магазины, находящиеся в нём.

Зенин рассказал, что причина пожара пока официально не установлена. Он общается с правоохранителями, подробности произошедшего выясняются. Главная версия – пожар начался из-за сигнальной ракеты, случайно выпущенной в батутном центре. 

По словам бизнесмена, Cosmica была застрахована, но не от пожара. Страховка в 3 млн рублей покрывала, например, получение травмы посетителем. Всего в батутном центре сгорело оборудования на 3,5 млн рублей. 

Зенин заявил, что случившееся – повод сделать новый шаг в бизнесе. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

В Рязани откроется новая площадка субботних ярмарок

На ярмарке местные производители представят мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, колбасы, овощи и фрукты. Покупатели смогут приобрести живую рыбу, мед и другие продукты пчеловодства.
Статьи по теме