Видео: в Рязани дети ходят в школу по теплотрассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани дети ходят в школу по теплотрассе. Видео опубликовано в группе Новости Рязани ВКонтакте.

Авто поста отмечает, что так они добираются через ручей Быстрец до школ №31 и №50. При этом рядом с трубами есть действующий мост, но школьникам интересней идти именно по теплотрассе. 

–  Это ж опасно! Проведите со школьниками уже профилактические беседы, перекройте доступ! – написано в ВК. – Проведите собрание с родителями! Они, дети, просто ж могут не понимать опасность! Рядом есть сносный мост.

Отметим также, что ранее администрация Рязани сообщила, что в городе будет отремонтирована лестница, ведущая к мосту через ручей Быстрец. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.
Темы

В ресторане на Кудринской площади взорвалось самодельное взрывное устройство

По данным Национального антитеррористического комитета (НАК), погибли три человека: охранник, не допустивший проход подозреваемой в зал, сама женщина, предположительно пронёсшая бомбу, и один из посетителей.

Стали известны подробности убийства россиян Дианы и Романа в Таиланде

Брат и сестра пропали ранним утром 26 июля: они уехали на мотоцикле и перестали выходить на связь. Несколько дней их искали полиция, волонтёры и русскоязычные жители Таиланда.

Минобороны РФ отчиталось о поражении целей в Одессе и Николаеве

В течение дня 1 августа ВС РФ продолжили наносить удары по объектам, используемым ВСУ, — в частности, по портам, судам и транспортной инфраструктуре
Статьи по теме