Пятница, 17 октября, 2025
6.3 C
Рязань

Видео: в Рязани дети ходят в школу по теплотрассе

В Рязани дети ходят в школу по теплотрассе. Видео опубликовано в группе Новости Рязани ВКонтакте.

Авто поста отмечает, что так они добираются через ручей Быстрец до школ №31 и №50. При этом рядом с трубами есть действующий мост, но школьникам интересней идти именно по теплотрассе. 

–  Это ж опасно! Проведите со школьниками уже профилактические беседы, перекройте доступ! – написано в ВК. – Проведите собрание с родителями! Они, дети, просто ж могут не понимать опасность! Рядом есть сносный мост.

Отметим также, что ранее администрация Рязани сообщила, что в городе будет отремонтирована лестница, ведущая к мосту через ручей Быстрец. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Москвич погиб при атаке дрона в Белгородской области

По словам Гладкова, трагический инцидент случился ещё 13 октября в селе Дорогощь Грайворонского округа. Установить личность погибшего удалось только сейчас.

Трамп сообщил, что договорился о личной встрече с Путиным 

Президент США Дональд Трамп сообщил о завершении телефонного разговора с Президентом России Владимиром Путиным, назвав его «очень продуктивным». 

В Шилове на берегу Оки высадили Аллею Славы

В честь героев-шиловцев – участников Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и специальной военной операции – были высажены восемьдесят сосен.