Вторник, 20 мая, 2025
7.8 C
Рязань

Вице-мэр Рязани пообщался с журналистом Андреем Карауловым

В субботу, 19 декабря, вице-мэр пообщался по телефону с Андреем Карауловым. Речь в разговоре шла о тарифах на тепло в Рязани.

Напомним, Андрей Караулов активно освещает эту тему. 

В разговоре Владимир Бурмистров попросил не освещать вопрос однобоко. Он предложил Караулову разобраться в некоторых нюансах и сообщить о результатах своим зрителям

В частности: кому принадлежит оборудование Ново-рязанской ТЭЦ? Кто получает доход от его эксплуатации? Сколько денег получает с этого город? 

Андрей Караулов пообещал выложить запись разговора с Бурмистровым на своем канале. Мы предлагаем вам прослушать аудиозапись разговора.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани обрушилась крыша дома

В ближайшее время будут выясняться причины обрушения перекрытия. Объект отсутствует в плане капремонта по причине перевода собственниками взносов на спецсчёт.