Вице-губернатор Рязанской области вручил награды спасателям, участвовавшим в ликвидации пожара на военном арсенале

В субботу, 10 октября, вице-губернатор Рязанской области наградил руководителей подразделений МЧС РФ, принимавших участие в ликвидации пожара на военном арсенале в поселке Желтухинский. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Награды Греков вручил по поручению губернатора Рязанской области. Он поблагодарил спасателей за поддержку и отметил их высокий профессионализм. 

— По нашей десятибалльной шкале мы справились на все девять с половиной, — сказал вице-губернатор. 

На церемонии Игорь Греков вручил награды пожарным из Тульской и Московской областей, Тульского и Нагинского спасательных центров, города Москвы. Для торжества выбрали символичное место — подвижный пункт управления в Скопинском районе. 

— Хочу заметить, что по поручению губернатора Рязанской области Николай Викторовича Любимова, в дальнейшем будут и еще награждения. В следующий раз мы отметим наградами наиболее отличившихся сотрудников МЧС, — добавил вице-губернатор.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Новости партнёров

(function(w, a) { (w[a] = w[a] || []).push({ 'script_key': 'bc4ba159c39d419540d110026000211f', 'settings': { 'w': 406072, 'sid': 11055 } }); if(!window['_Sparrow_embed']) { var node = document.createElement('script'); node.type = 'text/javascript'; node.async = true; node.src = 'https://widget.sparrow.ru/js/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(node); } else { window['_Sparrow_embed'].initWidgets(); } })(window, '_sparrow_widgets');