В Яблоневской школе капитально отремонтировали спортзал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 6 сентября, в Яблоневской школе прошло торжественное открытие спортивного зала, который был капитально отремонтирован в рамках проекта «Успех каждого ребенка». В мероприятии приняли участие депутат Госдумы Елена Митина и глава администрации Кораблинского района Нина Объедкова.

В соответствии с муниципальным контрактом были выполнены работы по ремонту стен, пола и потолка, заменены оконные блоки и двери, смонтировано новое освещение. На эти цели из бюджетов всех уровней было выделено 1,17 млн. руб.

Кроме этого, из областного бюджета были выделены средства в размере 1,3 млн. руб. на ремонт полов в коридоре первого этажа, туалетов и душевых, а также на замену входной группы.

– По традиции после ремонта спортзал становится центром притяжения всех жителей села. Мы видим, что увеличивается количество детей и взрослых, занимающихся спортом, растет число спортивных секций, – отметила Елена Митина. – А это и есть главная цель проекта – чтобы наши дети росли здоровыми, успешными и счастливыми. Зал получился очень комфортным, красивым и светлым. Именно в таких спортзалах начинается путь к олимпийским наградам. Поэтому желаю вам новых свершений и спортивных побед.

В качестве подарка парламентарий вручила директору школы мячи для игры в футбол, волейбол и баскетбол.

Завершилось торжественное мероприятие небольшим концертом и общим фото на память.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме