В Яблоневской школе капитально отремонтировали спортзал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 6 сентября, в Яблоневской школе прошло торжественное открытие спортивного зала, который был капитально отремонтирован в рамках проекта «Успех каждого ребенка». В мероприятии приняли участие депутат Госдумы Елена Митина и глава администрации Кораблинского района Нина Объедкова.

В соответствии с муниципальным контрактом были выполнены работы по ремонту стен, пола и потолка, заменены оконные блоки и двери, смонтировано новое освещение. На эти цели из бюджетов всех уровней было выделено 1,17 млн. руб.

Кроме этого, из областного бюджета были выделены средства в размере 1,3 млн. руб. на ремонт полов в коридоре первого этажа, туалетов и душевых, а также на замену входной группы.

– По традиции после ремонта спортзал становится центром притяжения всех жителей села. Мы видим, что увеличивается количество детей и взрослых, занимающихся спортом, растет число спортивных секций, – отметила Елена Митина. – А это и есть главная цель проекта – чтобы наши дети росли здоровыми, успешными и счастливыми. Зал получился очень комфортным, красивым и светлым. Именно в таких спортзалах начинается путь к олимпийским наградам. Поэтому желаю вам новых свершений и спортивных побед.

В качестве подарка парламентарий вручила директору школы мячи для игры в футбол, волейбол и баскетбол.

Завершилось торжественное мероприятие небольшим концертом и общим фото на память.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Около 180 беспилотников сбили на подлете к Москве

Собянин сообщил, что несколько БПЛА достигли территории Московского нефтеперерабатывающего завода в Капотне. В районе предприятия введены ограничения движения транспорта, в том числе на отдельных участках МКАД.

Стало известно о ночных ударах по объектам в Киеве и Полтаве

По данным Лебедева, четыре ракеты «Искандер-М» были направлены по целям в восточной части Киева. Украинские силы ПВО применили комплексы Patriot и выпустили не менее семи ракет-перехватчиков.

Российский айтишник пропал в Таиланде после обращения в полицию

По данным источника, 43-летний специалист в сфере IT прилетел в Таиланд 25 мая и отправился на остров Панган, где планировал провести около двух месяцев.

Один человек погиб при атаке БПЛА на Ростовскую область

В результате ночной атаки беспилотников на Ростовскую область погиб один человек, еще двое получили ранения. Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.

Минобороны показало удары РСЗО «Град» по позициям ВСУ в Запорожской области

Минобороны России опубликовало видео под названием «Шквальный огонь реактивной артиллерии». На кадрах показана работа расчетов реактивных систем залпового огня «Град» на нескольких участках линии боевого соприкосновения.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.
Статьи по теме