В выходные в Рязани из воды подняли автомобиль с телом человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 22 сентября, в 8:30 в дежурную часть отдела МВД России по Рыбновскому району поступило сообщение о том, что по правому берегу реки Оки вблизи села Аксеново из воды подняли автомобиль ВАЗ-2121. В салоне транспортного средства был обнаружен труп местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В ходе проверки удалось установить, что инцидент произошёл в субботу, 21 сентября. Около 21:30 37-летний житель Рыбновского района, управляя автомобилем ВАЗ-2121 двигался по правому берегу реки Оки, не справился с управлением и совершил съезд в воду.

В настоящий момент труп направили в бюро судебно-медицинской экспертизы для установления причины смерти.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

В Рязани столкнулись трактор и «Газель», есть пострадавший 

По данным полиции, в понедельник, 16 марта, в 13:45 у дома №45 на Куйбышевском шоссе 68-летний местный житель, управляя трактором «Юто» совершил столкновение с автомобилем «Газель Некст», под управлением 39-летнего жителя города.

Человек пострадал во время пожара в многоквартирном доме в Рязани

Сообщение о возгорании поступило в понедельник, 16 марта, в 21:36. Огнём повреждены комната и коридор на площади 18 квадратных метров в однокомнатной квартире, а также комната и коридор на площади 2 квадрата в двухкомнатной квартире. 

В Рязани мужчина пытался зарезать соседа

5 марта 2026 года днем подозреваемый, поссорившись с 40-летним соседом на почве личных неприязненных отношений, нанес ему несколько ножевых ранений в область туловища и головы.

Водитель предложил инспектору ДПС 11 тысяч рублей и 1 доллар США за неисправные тормоза

Мужчину обвиняют в попытке подкупа должностного лица за совершение незаконного бездействия, что предусмотрено частью 3 статьи 30 и частью 3 статьи 291 УК РФ.

Другие материалы автора