В выходные в Рязани из воды подняли автомобиль с телом человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 22 сентября, в 8:30 в дежурную часть отдела МВД России по Рыбновскому району поступило сообщение о том, что по правому берегу реки Оки вблизи села Аксеново из воды подняли автомобиль ВАЗ-2121. В салоне транспортного средства был обнаружен труп местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В ходе проверки удалось установить, что инцидент произошёл в субботу, 21 сентября. Около 21:30 37-летний житель Рыбновского района, управляя автомобилем ВАЗ-2121 двигался по правому берегу реки Оки, не справился с управлением и совершил съезд в воду.

В настоящий момент труп направили в бюро судебно-медицинской экспертизы для установления причины смерти.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.

Коц рассказал, как БПЛА ВСУ долетели до Петербурга

По мнению военкора, для пролёта беспилотников через территорию соседних государств не обязательно официально открывать им небо. Достаточно не предпринимать мер, которые могли бы помешать их движению.

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме