В выходные БК «Рязань» сыграет дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу и воскресенье, 29 февраля и 1 марта, баскетбольный клуб «Рязань» проведёт очередные матчи. В рамках первенства ЦФО «зубры» сыграют с БК «Тверь».

Игры пройдут в спорткомплексе Дворца детского творчества в Рязани (улица Есенина, 46). Начало матча в субботу – в 16.00, в воскресенье – в 12.00. 

Команды уже встречались в текущем сезоне: 94:59 и 96:91 в Рязани; 85:71, 85:69 в Твери.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме