Вторник, 30 декабря, 2025
-6.4 C
Рязань

В военном городке Скопинского района, где взрывались боеприпасы, прошел субботник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области на территории военного городка, который пострадал от взрывов боеприпасов 7 октября, состоялся субботник, сообщает пресс-служба скопинской администрации. 

В мероприятии участвовали местные жители, сотрудники органов местного самоуправления и представители общественных организаций. 

— На помощь свою делегацию прислал и соседний Пронский район, среди которых 36 человек занимались уборкой территории, 12 – остеклением, — рассказали в ведомстве.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме