В военном городке Скопинского района, где взрывались боеприпасы, прошел субботник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области на территории военного городка, который пострадал от взрывов боеприпасов 7 октября, состоялся субботник, сообщает пресс-служба скопинской администрации. 

В мероприятии участвовали местные жители, сотрудники органов местного самоуправления и представители общественных организаций. 

— На помощь свою делегацию прислал и соседний Пронский район, среди которых 36 человек занимались уборкой территории, 12 – остеклением, — рассказали в ведомстве.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме